Поезд № 6334 МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ — БАЛАКИРЕВО

Актуальное расписание поезда #6334 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ17:502 ч.БАЛАКИРЕВО20:1518

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ17:50:0017:50:000 мин0 км0
МОСКВА 317:56:0017:56:000 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН17:59:0018:01:001 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ18:04:0018:04:000 мин0 км0
МЫТИЩИ18:12:0018:13:001 мин0 км0
ПУШКИНО18:23:0018:25:002 мин0 км0
СОФРИНО18:40:0018:41:001 мин0 км0
ХОТЬКОВО18:51:0018:52:001 мин0 км0
СЕРГИЕВ ПОСАД19:01:0019:02:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 76 КМ19:08:0019:09:000 мин0 км0
ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ19:12:0019:12:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 83 КМ19:15:0019:16:000 мин0 км0
БУЖАНИНОВО19:19:0019:20:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ19:25:0019:25:000 мин0 км0
АРСАКИ19:30:0019:31:001 мин0 км0
СТРУНИНО19:39:0019:40:001 мин0 км0
АЛЕКСАНДРОВ 119:50:0019:56:006 мин0 км0
БАЛАКИРЕВО20:15:0020:15:000 мин0 км0
0 мин.