Поезд № 6334 МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ — БАЛАКИРЕВО

Актуальное расписание поезда #6334 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ17:502 ч.БАЛАКИРЕВО19:5018

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА ЯР17:50:0017:50:0030 сек
1МОСКВА 317:56:0017:56:0030 сек
2РОСТОКИНО17:59:0018:01:0060 сек
3ЛОСИНООСТРОВСКАЯ18:04:0018:04:0030 сек
4МЫТИЩИ18:12:0018:13:0060 сек
5ПУШКИНО18:23:0018:25:00120 сек
6СОФРИНО18:40:0018:41:0060 сек
7ХОТЬКОВО18:51:0018:52:0060 сек
8СЕРГ ПОСАД19:01:0019:02:0060 сек
9ОСТ.ПУНКТ 76 КМ19:08:0019:09:0030 сек
10ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ19:12:0019:12:0030 сек
11ОСТ.ПУНКТ 83 КМ19:15:0019:16:0030 сек
12БУЖАНИНОВО19:19:0019:20:0060 сек
13ОСТ.ПУНКТ 90 КМ19:25:0019:25:0030 сек
14АРСАКИ19:30:0019:31:0060 сек
15СТРУНИНО19:39:0019:40:0060 сек
16АЛЕКСАНД 119:50:0019:56:00360 сек
17БАЛАКИРЕВО20:15:0020:15:0030 сек
17БАЛАКИРЕВО20:15:0020:15:0030 сек.