Поезд № 6333 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6333 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНДРОВ 116:412 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ18:5827

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0АЛЕКСАНД 116:41:0016:41:0030 сек
1СТРУНИНО16:50:0016:51:0060 сек
2АРСАКИ16:59:0017:00:0060 сек
3ОСТ.ПУНКТ 90 КМ17:05:0017:06:0030 сек
4БУЖАНИНОВО17:10:0017:11:0060 сек
5ОСТ.ПУНКТ 83 КМ17:15:0017:15:0030 сек
6ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ17:19:0017:20:0060 сек
7ОСТ.ПУНКТ 76 КМ17:23:0017:23:0030 сек
8СЕРГ ПОСАД17:30:0017:31:0060 сек
9СЕМХОЗ17:35:0017:36:0030 сек
10ХОТЬКОВО17:42:0017:43:0060 сек
11АБРАМЦЕВО17:46:0017:46:0030 сек
12РАДОНЕЖ17:49:0017:49:0030 сек
13КАЛИСТОВО17:52:0017:53:0030 сек
14АШУКИНСКАЯ17:56:0017:57:0030 сек
15СОФРИНО18:00:0018:01:0060 сек
16ОСТ.ПУНКТ 43 КМ18:04:0018:04:0030 сек
17ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ18:07:0018:07:0030 сек
18ПРАВДА18:11:0018:11:0030 сек
19ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА18:14:0018:15:0030 сек
20ПУШКИНО18:19:0018:20:0060 сек
21МАМОНТОВСКАЯ18:23:0018:23:0030 сек
22ЧЕЛЮСКИНСКАЯ18:28:0018:29:0030 сек
23СТРОИТЕЛЬ18:31:0018:32:0030 сек
24МЫТИЩИ18:36:0018:37:0060 сек
25РОСТОКИНО18:47:0018:48:0060 сек
26МОСКВА ЯР18:58:0018:58:0030 сек
26МОСКВА ЯР18:58:0018:58:0030 сек.