Поезд № 6333 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6333 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНДРОВ 117:312 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ18:5827

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
АЛЕКСАНДРОВ 116:41:0016:41:000 мин0 км0
СТРУНИНО16:50:0016:51:001 мин0 км0
АРСАКИ16:59:0017:00:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ17:05:0017:06:000 мин0 км0
БУЖАНИНОВО17:10:0017:11:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 83 КМ17:15:0017:15:000 мин0 км0
ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ17:19:0017:20:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 76 КМ17:23:0017:23:000 мин0 км0
СЕРГИЕВ ПОСАД17:30:0017:31:001 мин0 км0
СЕМХОЗ17:35:0017:36:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО17:42:0017:43:001 мин0 км0
АБРАМЦЕВО17:46:0017:46:000 мин0 км0
РАДОНЕЖ17:49:0017:49:000 мин0 км0
КАЛИСТОВО17:52:0017:53:000 мин0 км0
АШУКИНСКАЯ17:56:0017:57:000 мин0 км0
СОФРИНО18:00:0018:01:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 43 КМ18:04:0018:04:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ18:07:0018:07:000 мин0 км0
ПРАВДА18:11:0018:11:000 мин0 км0
ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА18:14:0018:15:000 мин0 км0
ПУШКИНО18:19:0018:20:001 мин0 км0
МАМОНТОВСКАЯ18:23:0018:23:000 мин0 км0
ЧЕЛЮСКИНСКАЯ18:28:0018:29:000 мин0 км0
СТРОИТЕЛЬ18:31:0018:32:000 мин0 км0
МЫТИЩИ18:36:0018:37:001 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН18:47:0018:48:001 мин0 км0
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ18:58:0018:58:000 мин0 км0
0 мин.