Поезд № 6332 ОБНИНСКОЕ — МОСКВА КИЕВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6332 по направлению ОБНИНСКОЕ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ17:202 ч.АЛЕКСАНДРОВ 119:2018

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА ЯР17:20:0017:20:0030 сек
1МОСКВА 317:26:0017:26:0030 сек
2РОСТОКИНО17:29:0017:31:0060 сек
3МЫТИЩИ17:42:0017:43:0060 сек
4ПУШКИНО17:53:0017:55:00120 сек
5ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ18:02:0018:03:0030 сек
6СОФРИНО18:07:0018:08:0060 сек
7ХОТЬКОВО18:20:0018:21:0060 сек
8СЕМХОЗ18:26:0018:27:0030 сек
9СЕРГ ПОСАД18:31:0018:32:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 76 КМ18:39:0018:39:0030 сек
11ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ18:42:0018:43:0030 сек
12ОСТ.ПУНКТ 83 КМ18:46:0018:46:0030 сек
13БУЖАНИНОВО18:50:0018:51:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 90 КМ18:55:0018:56:0030 сек
15АРСАКИ19:01:0019:02:0060 сек
16СТРУНИНО19:10:0019:11:0060 сек
17АЛЕКСАНД 119:20:0019:20:0030 сек
17АЛЕКСАНД 119:20:0019:20:0030 сек.