Поезд № 6331 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6331 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНДРОВ 116:132 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ18:2425

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0АЛЕКСАНД 116:13:0016:13:0030 сек
1СТРУНИНО16:23:0016:24:0060 сек
2АРСАКИ16:31:0016:32:0060 сек
3ОСТ.ПУНКТ 90 КМ16:37:0016:37:0030 сек
4БУЖАНИНОВО16:42:0016:43:0060 сек
5ОСТ.ПУНКТ 83 КМ16:46:0016:46:0030 сек
6ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ16:50:0016:50:0030 сек
7ОСТ.ПУНКТ 76 КМ16:53:0016:54:0030 сек
8СЕРГ ПОСАД17:00:0017:01:0060 сек
9СЕМХОЗ17:06:0017:06:0030 сек
10ХОТЬКОВО17:12:0017:13:0060 сек
11СОФРИНО17:26:0017:27:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 43 КМ17:29:0017:30:0030 сек
13ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ17:32:0017:33:0030 сек
14ПРАВДА17:36:0017:37:0030 сек
15ПУШКИНО17:42:0017:43:0060 сек
16МАМОНТОВСКАЯ17:46:0017:47:0030 сек
17КЛЯЗЬМА17:49:0017:50:0030 сек
18ТАРАСОВСКАЯ17:52:0017:52:0030 сек
19ЧЕЛЮСКИНСКАЯ17:54:0017:55:0030 сек
20СТРОИТЕЛЬ17:58:0017:58:0030 сек
21МЫТИЩИ18:02:0018:03:0060 сек
22ЛОСИНООСТРОВСКАЯ18:11:0018:12:0060 сек
23РОСТОКИНО18:15:0018:16:0060 сек
24МОСКВА ЯР18:24:0018:24:0030 сек
24МОСКВА ЯР18:24:0018:24:0030 сек.