Поезд № 6330 НАХАБИНО — ЛЬВОВСКАЯ, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000615]

Актуальное расписание поезда #6330 по направлению НАХАБИНО-ЛЬВОВСКАЯ,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ16:202 ч.АЛЕКСАНДРОВ 118:2020

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ16:20:0016:20:000 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН16:28:0016:29:001 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ16:32:0016:33:001 мин0 км0
МЫТИЩИ16:41:0016:42:001 мин0 км0
ПУШКИНО16:52:0016:54:001 мин0 км0
СОФРИНО17:04:0017:05:001 мин0 км0
АШУКИНСКАЯ17:08:0017:09:000 мин0 км0
КАЛИСТОВО17:12:0017:12:000 мин0 км0
РАДОНЕЖ17:15:0017:16:000 мин0 км0
АБРАМЦЕВО17:18:0017:19:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО17:22:0017:23:001 мин0 км0
СЕРГИЕВ ПОСАД17:31:0017:32:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 76 КМ17:39:0017:39:000 мин0 км0
ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ17:42:0017:43:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 83 КМ17:46:0017:46:000 мин0 км0
БУЖАНИНОВО17:50:0017:51:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ17:55:0017:56:000 мин0 км0
АРСАКИ18:01:0018:02:001 мин0 км0
СТРУНИНО18:10:0018:11:001 мин0 км0
АЛЕКСАНДРОВ 118:20:0018:20:000 мин0 км0
0 мин.