Поезд № 6330 НАХАБИНО — ЛЬВОВСКАЯ, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000615]

Актуальное расписание поезда #6330 по направлению НАХАБИНО-ЛЬВОВСКАЯ,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ16:202 ч.АЛЕКСАНДРОВ 118:2020

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА ЯР16:20:0016:20:0030 сек
1РОСТОКИНО16:28:0016:29:0060 сек
2ЛОСИНООСТРОВСКАЯ16:32:0016:33:0060 сек
3МЫТИЩИ16:41:0016:42:0060 сек
4ПУШКИНО16:52:0016:54:0060 сек
5СОФРИНО17:04:0017:05:0060 сек
6АШУКИНСКАЯ17:08:0017:09:0030 сек
7КАЛИСТОВО17:12:0017:12:0030 сек
8РАДОНЕЖ17:15:0017:16:0030 сек
9АБРАМЦЕВО17:18:0017:19:0030 сек
10ХОТЬКОВО17:22:0017:23:0060 сек
11СЕРГ ПОСАД17:31:0017:32:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 76 КМ17:39:0017:39:0030 сек
13ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ17:42:0017:43:0030 сек
14ОСТ.ПУНКТ 83 КМ17:46:0017:46:0030 сек
15БУЖАНИНОВО17:50:0017:51:0060 сек
16ОСТ.ПУНКТ 90 КМ17:55:0017:56:0030 сек
17АРСАКИ18:01:0018:02:0060 сек
18СТРУНИНО18:10:0018:11:0060 сек
19АЛЕКСАНД 118:20:0018:20:0030 сек
19АЛЕКСАНД 118:20:0018:20:0030 сек.