Поезд № 6329 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6329 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНДРОВ 115:562 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ18:2635

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0АЛЕКСАНД 115:56:0015:56:0030 сек
1СТРУНИНО16:05:0016:06:0060 сек
2АРСАКИ16:14:0016:14:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 90 КМ16:19:0016:20:0030 сек
4БУЖАНИНОВО16:24:0016:25:0060 сек
5ОСТ.ПУНКТ 83 КМ16:28:0016:29:0030 сек
6ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ16:32:0016:33:0030 сек
7ОСТ.ПУНКТ 76 КМ16:36:0016:36:0030 сек
8СЕРГ ПОСАД16:43:0016:44:0060 сек
9ХОТЬКОВО16:54:0016:55:0060 сек
10АБРАМЦЕВО16:58:0016:58:0030 сек
11РАДОНЕЖ17:01:0017:01:0030 сек
12КАЛИСТОВО17:04:0017:05:0030 сек
13АШУКИНСКАЯ17:08:0017:09:0030 сек
14СОФРИНО17:12:0017:13:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 43 КМ17:16:0017:16:0030 сек
16ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ17:19:0017:19:0030 сек
17ПРАВДА17:23:0017:23:0030 сек
18ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА17:26:0017:27:0030 сек
19ПУШКИНО17:30:0017:31:0060 сек
20МАМОНТОВСКАЯ17:35:0017:36:0030 сек
21КЛЯЗЬМА17:38:0017:39:0030 сек
22ТАРАСОВСКАЯ17:41:0017:41:0030 сек
23ЧЕЛЮСКИНСКАЯ17:43:0017:44:0030 сек
24СТРОИТЕЛЬ17:47:0017:47:0030 сек
25МЫТИЩИ17:52:0017:54:00120 сек
26ТАЙНИНСКАЯ17:57:0017:57:0030 сек
27ПЕРЛОВСКАЯ18:00:0018:00:0030 сек
28ЛОСЬ18:02:0018:03:0030 сек
29ЛОСИНООСТРОВСКАЯ18:05:0018:06:0060 сек
30РОСТОКИНО18:09:0018:11:0060 сек
31ЯУЗА18:13:0018:14:0060 сек
32МАЛЕНКОВСКАЯ18:16:0018:16:0030 сек
33МОСКВА 318:18:0018:19:0030 сек
34МОСКВА ЯР18:26:0018:26:0030 сек
34МОСКВА ЯР18:26:0018:26:0030 сек.