Поезд № 6328 МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ — АЛЕКСАНДРОВ 1

Актуальное расписание поезда #6328 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ15:052 ч.АЛЕКСАНДРОВ 117:2127

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ15:05:0015:05:000 мин0 км0
МОСКВА 315:10:0015:11:001 мин0 км0
МАЛЕНКОВСКАЯ15:14:0015:14:000 мин0 км0
ЯУЗА15:16:0015:17:000 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН15:20:0015:21:001 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ15:25:0015:26:001 мин0 км0
ЛОСЬ15:29:0015:30:001 мин0 км0
ПЕРЛОВСКАЯ15:32:0015:33:000 мин0 км0
ТАЙНИНСКАЯ15:35:0015:35:000 мин0 км0
МЫТИЩИ15:39:0015:40:001 мин0 км0
ПУШКИНО15:51:0015:53:001 мин0 км0
СОФРИНО16:05:0016:06:001 мин0 км0
АШУКИНСКАЯ16:09:0016:09:000 мин0 км0
КАЛИСТОВО16:12:0016:13:000 мин0 км0
РАДОНЕЖ16:16:0016:16:000 мин0 км0
АБРАМЦЕВО16:19:0016:19:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО16:22:0016:23:001 мин0 км0
СЕМХОЗ16:28:0016:29:000 мин0 км0
СЕРГИЕВ ПОСАД16:33:0016:34:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 76 КМ16:41:0016:41:000 мин0 км0
ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ16:44:0016:45:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 83 КМ16:48:0016:48:000 мин0 км0
БУЖАНИНОВО16:52:0016:52:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ16:57:0016:57:000 мин0 км0
АРСАКИ17:02:0017:03:000 мин0 км0
СТРУНИНО17:11:0017:12:001 мин0 км0
АЛЕКСАНДРОВ 117:21:0017:21:000 мин0 км0
0 мин.