Поезд № 6328 МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ — АЛЕКСАНДРОВ 1

Актуальное расписание поезда #6328 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ15:102 ч.АЛЕКСАНДРОВ 117:2127

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА ЯР15:10:0015:10:0030 сек
1МОСКВА 315:15:0015:16:0030 сек
2МАЛЕНКОВСКАЯ15:18:0015:18:0030 сек
3ЯУЗА15:20:0015:21:0060 сек
4РОСТОКИНО15:24:0015:26:0060 сек
5ЛОСИНООСТРОВСКАЯ15:28:0015:29:0060 сек
6ЛОСЬ15:32:0015:33:0060 сек
7ПЕРЛОВСКАЯ15:35:0015:35:0030 сек
8ТАЙНИНСКАЯ15:37:0015:38:0030 сек
9МЫТИЩИ15:41:0015:42:0060 сек
10ПУШКИНО15:52:0015:53:0060 сек
11СОФРИНО16:05:0016:06:0060 сек
12АШУКИНСКАЯ16:09:0016:09:0030 сек
13КАЛИСТОВО16:12:0016:13:0030 сек
14РАДОНЕЖ16:16:0016:16:0030 сек
15АБРАМЦЕВО16:19:0016:19:0030 сек
16ХОТЬКОВО16:22:0016:23:0060 сек
17СЕМХОЗ16:28:0016:29:0030 сек
18СЕРГ ПОСАД16:33:0016:34:0060 сек
19ОСТ.ПУНКТ 76 КМ16:41:0016:41:0030 сек
20ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ16:44:0016:45:0030 сек
21ОСТ.ПУНКТ 83 КМ16:48:0016:48:0030 сек
22БУЖАНИНОВО16:52:0016:52:0030 сек
23ОСТ.ПУНКТ 90 КМ16:57:0016:57:0030 сек
24АРСАКИ17:02:0017:03:0030 сек
25СТРУНИНО17:11:0017:12:0060 сек
26АЛЕКСАНД 117:21:0017:21:0030 сек
26АЛЕКСАНД 117:21:0017:21:0030 сек.