Поезд № 6327 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6327 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНДРОВ 114:432 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ17:0234

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0АЛЕКСАНД 114:43:0014:43:0030 сек
1СТРУНИНО14:52:0014:53:0060 сек
2АРСАКИ15:00:0015:01:0060 сек
3ОСТ.ПУНКТ 90 КМ15:06:0015:06:0030 сек
4БУЖАНИНОВО15:11:0015:12:0060 сек
5ОСТ.ПУНКТ 83 КМ15:15:0015:15:0030 сек
6ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ15:19:0015:19:0030 сек
7ОСТ.ПУНКТ 76 КМ15:22:0015:23:0030 сек
8СЕРГ ПОСАД15:29:0015:30:0060 сек
9ХОТЬКОВО15:40:0015:40:0030 сек
10РАДОНЕЖ15:45:0015:45:0030 сек
11КАЛИСТОВО15:48:0015:49:0030 сек
12АШУКИНСКАЯ15:52:0015:53:0030 сек
13СОФРИНО15:56:0015:56:0030 сек
14ОСТ.ПУНКТ 43 КМ15:59:0015:59:0030 сек
15ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ16:02:0016:02:0030 сек
16ПРАВДА16:06:0016:06:0030 сек
17ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА16:09:0016:10:0030 сек
18ПУШКИНО16:13:0016:14:0060 сек
19МАМОНТОВСКАЯ16:16:0016:17:0030 сек
20КЛЯЗЬМА16:19:0016:20:0030 сек
21ТАРАСОВСКАЯ16:22:0016:22:0030 сек
22ЧЕЛЮСКИНСКАЯ16:24:0016:25:0030 сек
23СТРОИТЕЛЬ16:27:0016:28:0030 сек
24МЫТИЩИ16:31:0016:32:0060 сек
25ТАЙНИНСКАЯ16:34:0016:35:0030 сек
26ПЕРЛОВСКАЯ16:37:0016:37:0030 сек
27ЛОСЬ16:39:0016:40:0030 сек
28ЛОСИНООСТРОВСКАЯ16:42:0016:43:0060 сек
29РОСТОКИНО16:46:0016:48:0060 сек
30ЯУЗА16:50:0016:51:0060 сек
31МАЛЕНКОВСКАЯ16:52:0016:53:0030 сек
32МОСКВА 316:55:0016:55:0030 сек
33МОСКВА ЯР17:02:0017:02:0030 сек
33МОСКВА ЯР17:02:0017:02:0030 сек.