Поезд № 6326 РУМЯНЦЕВО — ЩЕРБИНКА

Актуальное расписание поезда #6326 по направлению РУМЯНЦЕВО-ЩЕРБИНКА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ13:472 ч.АЛЕКСАНДРОВ 116:0628

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ13:47:0013:47:000 мин0 км0
МОСКВА 313:53:0013:54:001 мин0 км0
МАЛЕНКОВСКАЯ13:56:0013:57:000 мин0 км0
ЯУЗА13:59:0013:59:000 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН14:02:0014:04:001 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ14:08:0014:09:001 мин0 км0
ЛОСЬ14:12:0014:13:001 мин0 км0
ПЕРЛОВСКАЯ14:15:0014:15:000 мин0 км0
ТАЙНИНСКАЯ14:17:0014:18:000 мин0 км0
МЫТИЩИ14:22:0014:23:001 мин0 км0
СТРОИТЕЛЬ14:26:0014:26:000 мин0 км0
ЧЕЛЮСКИНСКАЯ14:28:0014:29:000 мин0 км0
ТАРАСОВСКАЯ14:31:0014:31:000 мин0 км0
КЛЯЗЬМА14:34:0014:34:000 мин0 км0
МАМОНТОВСКАЯ14:36:0014:37:000 мин0 км0
ПУШКИНО14:41:0014:43:002 мин0 км0
СОФРИНО14:55:0014:56:001 мин0 км0
ХОТЬКОВО15:07:0015:08:001 мин0 км0
СЕМХОЗ15:13:0015:14:000 мин0 км0
СЕРГИЕВ ПОСАД15:18:0015:19:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 76 КМ15:26:0015:26:000 мин0 км0
ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ15:29:0015:30:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 83 КМ15:33:0015:33:000 мин0 км0
БУЖАНИНОВО15:37:0015:37:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ15:42:0015:42:000 мин0 км0
АРСАКИ15:47:0015:48:000 мин0 км0
СТРУНИНО15:56:0015:57:001 мин0 км0
АЛЕКСАНДРОВ 116:06:0016:06:000 мин0 км0
0 мин.