Поезд № 6326 РУМЯНЦЕВО — ЩЕРБИНКА

Актуальное расписание поезда #6326 по направлению РУМЯНЦЕВО-ЩЕРБИНКА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ШПАЛОПРОПИТКА07:251 ч.ТРАКТОРНАЯ ПАССАЖИРСКА08:2525

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ШПАЛОПРОПИТКА07:22:0007:22:0030 сек
1Заканальная07:24:0007:25:0060 сек
2КРАСНОАРМЕЙСК07:31:0007:32:0060 сек
3СУДОВЕРФЬ07:34:0007:35:0060 сек
4САРЕПТА07:37:0007:38:0060 сек
5ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ07:41:0007:42:0060 сек
6ЛЕСОБАЗА07:44:0007:45:0060 сек
7ЗАВОД ИМ.КИРОВА07:47:0007:48:0060 сек
8ВОЛГОГРЕС07:50:0007:51:0060 сек
9БЕКЕТОВСКАЯ07:53:0007:54:0060 сек
10ЗАВОД ИМ.ЕРМАНА07:56:0007:57:0060 сек
11ИМ.РУДНЕВА07:59:0008:00:0060 сек
12ГОРНАЯ ПОЛЯНА08:02:0008:03:0060 сек
13АКВАРЕЛЬ08:05:0008:06:0060 сек
14ОБУВНАЯ ФАБРИКА08:08:0008:09:0060 сек
15ЗАВОД ИМЕНИ ПЕТРОВА08:11:0008:12:0060 сек
16ЕЛЬШАНКА08:14:0008:15:0060 сек
17ВОЛГОГРАД 208:19:0008:20:0060 сек
18ВОЛГОГР 108:25:0008:27:00120 сек
19БАКИНСКАЯ08:31:0008:32:0060 сек
20МАМАЕВ КУРГАН08:35:0008:36:0060 сек
21ДВОРЕЦ СПОРТА08:38:0008:39:0060 сек
22КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ08:42:0008:43:0060 сек
23БАРРИКАДЫ08:46:0008:47:0060 сек
24ТРАКТОРНАЯ ПАССАЖИРСКА08:52:0008:52:0030 сек
24ТРАКТОРНАЯ ПАССАЖИРСКА08:52:0008:52:0030 сек.