Поезд № 6325 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6325 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНДРОВ 114:502 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ16:0819

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
АЛЕКСАНДРОВ 114:02:0014:02:000 мин0 км0
СТРУНИНО14:11:0014:12:001 мин0 км0
АРСАКИ14:20:0014:21:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ14:26:0014:26:000 мин0 км0
БУЖАНИНОВО14:31:0014:32:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 83 КМ14:35:0014:35:000 мин0 км0
ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ14:39:0014:39:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 76 КМ14:42:0014:43:000 мин0 км0
СЕРГИЕВ ПОСАД14:49:0014:50:001 мин0 км0
СЕМХОЗ14:55:0014:55:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО15:02:0015:03:001 мин0 км0
СОФРИНО15:15:0015:16:001 мин0 км0
ПУШКИНО15:29:0015:30:001 мин0 км0
МАМОНТОВСКАЯ15:33:0015:34:000 мин0 км0
КЛЯЗЬМА15:36:0015:37:000 мин0 км0
ТАРАСОВСКАЯ15:39:0015:39:000 мин0 км0
МЫТИЩИ15:46:0015:47:001 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН15:57:0015:58:001 мин0 км0
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ16:08:0016:08:000 мин0 км0
0 мин.