Поезд № 6325 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6325 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНДРОВ 114:022 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ16:0819

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0АЛЕКСАНД 114:02:0014:02:0030 сек
1СТРУНИНО14:11:0014:12:0060 сек
2АРСАКИ14:20:0014:21:0060 сек
3ОСТ.ПУНКТ 90 КМ14:26:0014:26:0030 сек
4БУЖАНИНОВО14:31:0014:32:0060 сек
5ОСТ.ПУНКТ 83 КМ14:35:0014:35:0030 сек
6ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ14:39:0014:39:0030 сек
7ОСТ.ПУНКТ 76 КМ14:42:0014:43:0030 сек
8СЕРГ ПОСАД14:49:0014:50:0060 сек
9СЕМХОЗ14:55:0014:55:0030 сек
10ХОТЬКОВО15:02:0015:03:0060 сек
11СОФРИНО15:15:0015:16:0060 сек
12ПУШКИНО15:29:0015:30:0060 сек
13МАМОНТОВСКАЯ15:33:0015:34:0030 сек
14КЛЯЗЬМА15:36:0015:37:0030 сек
15ТАРАСОВСКАЯ15:39:0015:39:0030 сек
16МЫТИЩИ15:46:0015:47:0060 сек
17РОСТОКИНО15:57:0015:58:0060 сек
18МОСКВА ЯР16:08:0016:08:0030 сек
18МОСКВА ЯР16:08:0016:08:0030 сек.