Поезд № 6324 НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ — ЩЕРБИНКА

Актуальное расписание поезда #6324 по направлению НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ-ЩЕРБИНКА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ13:142 ч.АЛЕКСАНДРОВ 115:2926

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА ЯР13:14:0013:14:0030 сек
1РОСТОКИНО13:23:0013:25:0060 сек
2ЛОСИНООСТРОВСКАЯ13:28:0013:29:0060 сек
3МЫТИЩИ13:38:0013:39:0060 сек
4СТРОИТЕЛЬ13:42:0013:42:0030 сек
5ПУШКИНО13:52:0013:54:00120 сек
6ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА13:56:0013:57:0030 сек
7ПРАВДА14:00:0014:00:0030 сек
8ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ14:04:0014:04:0030 сек
9ОСТ.ПУНКТ 43 КМ14:07:0014:07:0030 сек
10СОФРИНО14:10:0014:11:0060 сек
11АШУКИНСКАЯ14:14:0014:15:0030 сек
12КАЛИСТОВО14:18:0014:18:0030 сек
13РАДОНЕЖ14:21:0014:22:0030 сек
14АБРАМЦЕВО14:24:0014:25:0030 сек
15ХОТЬКОВО14:28:0014:29:0060 сек
16СЕМХОЗ14:34:0014:34:0030 сек
17СЕРГ ПОСАД14:39:0014:40:0060 сек
18ОСТ.ПУНКТ 76 КМ14:46:0014:47:0030 сек
19ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ14:50:0014:51:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 83 КМ14:54:0014:54:0030 сек
21БУЖАНИНОВО14:58:0014:59:0060 сек
22ОСТ.ПУНКТ 90 КМ15:03:0015:04:0030 сек
23АРСАКИ15:09:0015:10:0060 сек
24СТРУНИНО15:18:0015:19:0060 сек
25АЛЕКСАНД 115:29:0015:29:0030 сек
25АЛЕКСАНД 115:29:0015:29:0030 сек.