Поезд № 6324 НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ — ЩЕРБИНКА

Актуальное расписание поезда #6324 по направлению НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ-ЩЕРБИНКА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ13:142 ч.АЛЕКСАНДРОВ 115:2926

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ13:14:0013:14:000 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН13:23:0013:25:001 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ13:28:0013:29:001 мин0 км0
МЫТИЩИ13:38:0013:39:001 мин0 км0
СТРОИТЕЛЬ13:42:0013:42:000 мин0 км0
ПУШКИНО13:52:0013:54:002 мин0 км0
ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА13:56:0013:57:000 мин0 км0
ПРАВДА14:00:0014:00:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ14:04:0014:04:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 43 КМ14:07:0014:07:000 мин0 км0
СОФРИНО14:10:0014:11:001 мин0 км0
АШУКИНСКАЯ14:14:0014:15:000 мин0 км0
КАЛИСТОВО14:18:0014:18:000 мин0 км0
РАДОНЕЖ14:21:0014:22:000 мин0 км0
АБРАМЦЕВО14:24:0014:25:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО14:28:0014:29:001 мин0 км0
СЕМХОЗ14:34:0014:34:000 мин0 км0
СЕРГИЕВ ПОСАД14:39:0014:40:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 76 КМ14:46:0014:47:000 мин0 км0
ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ14:50:0014:51:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 83 КМ14:54:0014:54:000 мин0 км0
БУЖАНИНОВО14:58:0014:59:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ15:03:0015:04:000 мин0 км0
АРСАКИ15:09:0015:10:001 мин0 км0
СТРУНИНО15:18:0015:19:001 мин0 км0
АЛЕКСАНДРОВ 115:29:0015:29:000 мин0 км0
0 мин.