Поезд № 6323 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6323 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНДРОВ 113:502 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ15:3136

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
АЛЕКСАНДРОВ 113:00:0013:00:000 мин0 км0
СТРУНИНО13:10:0013:11:001 мин0 км0
АРСАКИ13:19:0013:20:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ13:25:0013:25:000 мин0 км0
БУЖАНИНОВО13:30:0013:31:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 83 КМ13:34:0013:34:000 мин0 км0
ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ13:38:0013:39:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 76 КМ13:42:0013:42:000 мин0 км0
СЕРГИЕВ ПОСАД13:49:0013:50:001 мин0 км0
СЕМХОЗ13:55:0013:55:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО14:01:0014:02:001 мин0 км0
АБРАМЦЕВО14:05:0014:06:000 мин0 км0
РАДОНЕЖ14:08:0014:09:000 мин0 км0
КАЛИСТОВО14:12:0014:12:000 мин0 км0
АШУКИНСКАЯ14:16:0014:16:000 мин0 км0
СОФРИНО14:19:0014:20:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 43 КМ14:23:0014:24:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ14:26:0014:27:000 мин0 км0
ПРАВДА14:30:0014:31:000 мин0 км0
ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА14:34:0014:34:000 мин0 км0
ПУШКИНО14:37:0014:38:001 мин0 км0
МАМОНТОВСКАЯ14:41:0014:42:000 мин0 км0
КЛЯЗЬМА14:44:0014:45:000 мин0 км0
ТАРАСОВСКАЯ14:47:0014:47:000 мин0 км0
ЧЕЛЮСКИНСКАЯ14:49:0014:50:000 мин0 км0
СТРОИТЕЛЬ14:52:0014:53:000 мин0 км0
МЫТИЩИ14:57:0014:58:001 мин0 км0
ТАЙНИНСКАЯ15:00:0015:01:000 мин0 км0
ПЕРЛОВСКАЯ15:03:0015:03:000 мин0 км0
ЛОСЬ15:06:0015:06:000 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ15:10:0015:11:001 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН15:14:0015:15:001 мин0 км0
ЯУЗА15:17:0015:18:000 мин0 км0
МАЛЕНКОВСКАЯ15:20:0015:20:000 мин0 км0
МОСКВА 315:23:0015:24:001 мин0 км0
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ15:31:0015:31:000 мин0 км0
0 мин.