Поезд № 6322 НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6322 по направлению НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ12:022 ч.АЛЕКСАНДРОВ 114:2835

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА ЯР12:02:0012:02:0030 сек
1МОСКВА 312:07:0012:08:0030 сек
2МАЛЕНКОВСКАЯ12:10:0012:10:0030 сек
3ЯУЗА12:12:0012:13:0060 сек
4РОСТОКИНО12:16:0012:18:0060 сек
5ЛОСИНООСТРОВСКАЯ12:20:0012:21:0060 сек
6ПЕРЛОВСКАЯ12:27:0012:27:0030 сек
7ТАЙНИНСКАЯ12:29:0012:30:0030 сек
8МЫТИЩИ12:33:0012:34:0060 сек
9СТРОИТЕЛЬ12:37:0012:38:0030 сек
10ЧЕЛЮСКИНСКАЯ12:40:0012:40:0030 сек
11ТАРАСОВСКАЯ12:42:0012:43:0030 сек
12КЛЯЗЬМА12:45:0012:46:0030 сек
13МАМОНТОВСКАЯ12:48:0012:48:0030 сек
14ПУШКИНО12:53:0012:54:0060 сек
15ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА12:57:0012:57:0030 сек
16ПРАВДА13:00:0013:01:0030 сек
17ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ13:04:0013:05:0030 сек
18ОСТ.ПУНКТ 43 КМ13:07:0013:08:0030 сек
19СОФРИНО13:11:0013:12:0060 сек
20АШУКИНСКАЯ13:15:0013:15:0030 сек
21КАЛИСТОВО13:18:0013:19:0030 сек
22РАДОНЕЖ13:22:0013:22:0030 сек
23АБРАМЦЕВО13:25:0013:25:0030 сек
24ХОТЬКОВО13:28:0013:29:0060 сек
25СЕМХОЗ13:34:0013:35:0030 сек
26СЕРГ ПОСАД13:39:0013:40:0060 сек
27ОСТ.ПУНКТ 76 КМ13:47:0013:47:0030 сек
28ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ13:50:0013:51:0030 сек
29ОСТ.ПУНКТ 83 КМ13:54:0013:54:0030 сек
30БУЖАНИНОВО13:58:0013:59:0060 сек
31ОСТ.ПУНКТ 90 КМ14:03:0014:04:0030 сек
32АРСАКИ14:09:0014:10:0060 сек
33СТРУНИНО14:18:0014:19:0060 сек
34АЛЕКСАНД 114:28:0014:28:0030 сек
34АЛЕКСАНД 114:28:0014:28:0030 сек.