Поезд № 6321 МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ — БОРОДИНО

Актуальное расписание поезда #6321 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БАЛАКИРЕВО11:422 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ14:3332

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
БАЛАКИРЕВО11:42:0011:42:000 мин0 км0
АЛЕКСАНДРОВ 112:03:0012:10:007 мин0 км0
СТРУНИНО12:19:0012:20:001 мин0 км0
АРСАКИ12:28:0012:29:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ12:34:0012:35:000 мин0 км0
БУЖАНИНОВО12:39:0012:40:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 83 КМ12:43:0012:44:000 мин0 км0
ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ12:47:0012:48:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 76 КМ12:51:0012:51:000 мин0 км0
СЕРГИЕВ ПОСАД12:58:0012:59:001 мин0 км0
СЕМХОЗ13:03:0013:04:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО13:10:0013:11:001 мин0 км0
АБРАМЦЕВО13:14:0013:14:000 мин0 км0
РАДОНЕЖ13:17:0013:17:000 мин0 км0
КАЛИСТОВО13:20:0013:21:000 мин0 км0
АШУКИНСКАЯ13:24:0013:25:000 мин0 км0
СОФРИНО13:28:0013:29:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 43 КМ13:32:0013:32:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ13:35:0013:35:000 мин0 км0
ПРАВДА13:39:0013:39:000 мин0 км0
ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА13:42:0013:43:000 мин0 км0
ПУШКИНО13:46:0013:47:001 мин0 км0
МЫТИЩИ13:59:0014:00:001 мин0 км0
ТАЙНИНСКАЯ14:02:0014:03:000 мин0 км0
ПЕРЛОВСКАЯ14:05:0014:05:000 мин0 км0
ЛОСЬ14:08:0014:08:000 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ14:12:0014:13:001 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН14:16:0014:17:001 мин0 км0
ЯУЗА14:19:0014:20:000 мин0 км0
МАЛЕНКОВСКАЯ14:22:0014:22:000 мин0 км0
МОСКВА 314:25:0014:26:001 мин0 км0
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ14:33:0014:33:000 мин0 км0
0 мин.