Поезд № 6321 МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ — БОРОДИНО

Актуальное расписание поезда #6321 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БАЛАКИРЕВО12:102 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ14:3032

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БАЛАКИРЕВО11:42:0011:42:0030 сек
1АЛЕКСАНД 112:03:0012:10:00420 сек
2СТРУНИНО12:19:0012:20:0060 сек
3АРСАКИ12:28:0012:29:0060 сек
4ОСТ.ПУНКТ 90 КМ12:34:0012:35:0030 сек
5БУЖАНИНОВО12:39:0012:40:0060 сек
6ОСТ.ПУНКТ 83 КМ12:43:0012:44:0030 сек
7ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ12:47:0012:48:0030 сек
8ОСТ.ПУНКТ 76 КМ12:51:0012:51:0030 сек
9СЕРГ ПОСАД12:58:0012:59:0060 сек
10СЕМХОЗ13:03:0013:04:0030 сек
11ХОТЬКОВО13:10:0013:11:0060 сек
12АБРАМЦЕВО13:14:0013:14:0030 сек
13РАДОНЕЖ13:17:0013:17:0030 сек
14КАЛИСТОВО13:20:0013:21:0030 сек
15АШУКИНСКАЯ13:24:0013:25:0030 сек
16СОФРИНО13:28:0013:29:0060 сек
17ОСТ.ПУНКТ 43 КМ13:32:0013:32:0030 сек
18ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ13:35:0013:35:0030 сек
19ПРАВДА13:39:0013:39:0030 сек
20ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА13:42:0013:43:0030 сек
21ПУШКИНО13:46:0013:47:0060 сек
22МЫТИЩИ13:59:0014:00:0060 сек
23ТАЙНИНСКАЯ14:02:0014:03:0030 сек
24ПЕРЛОВСКАЯ14:05:0014:05:0030 сек
25ЛОСЬ14:07:0014:08:0030 сек
26ЛОСИНООСТРОВСКАЯ14:10:0014:11:0060 сек
27РОСТОКИНО14:14:0014:16:0060 сек
28ЯУЗА14:18:0014:19:0060 сек
29МАЛЕНКОВСКАЯ14:20:0014:21:0030 сек
30МОСКВА 314:23:0014:23:0030 сек
31МОСКВА ЯР14:30:0014:30:0030 сек
31МОСКВА ЯР14:30:0014:30:0030 сек.