Поезд № 6319 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6319 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНДРОВ 111:192 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ12:4327

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
АЛЕКСАНДРОВ 110:30:0010:30:000 мин0 км0
СТРУНИНО10:39:0010:40:001 мин0 км0
АРСАКИ10:48:0010:49:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ10:54:0010:54:000 мин0 км0
БУЖАНИНОВО10:59:0011:00:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 83 КМ11:03:0011:03:000 мин0 км0
ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ11:07:0011:07:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 76 КМ11:10:0011:11:001 мин0 км0
СЕРГИЕВ ПОСАД11:18:0011:19:001 мин0 км0
СЕМХОЗ11:23:0011:24:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО11:30:0011:31:001 мин0 км0
СОФРИНО11:42:0011:43:001 мин0 км0
ПУШКИНО11:53:0011:54:001 мин0 км0
МАМОНТОВСКАЯ11:57:0011:57:000 мин0 км0
ТАРАСОВСКАЯ12:01:0012:01:000 мин0 км0
ЧЕЛЮСКИНСКАЯ12:03:0012:04:000 мин0 км0
СТРОИТЕЛЬ12:06:0012:07:000 мин0 км0
МЫТИЩИ12:10:0012:11:001 мин0 км0
ТАЙНИНСКАЯ12:13:0012:14:000 мин0 км0
ПЕРЛОВСКАЯ12:16:0012:16:000 мин0 км0
ЛОСЬ12:19:0012:19:000 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ12:22:0012:23:001 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН12:26:0012:28:001 мин0 км0
ЯУЗА12:30:0012:30:000 мин0 км0
МАЛЕНКОВСКАЯ12:32:0012:33:000 мин0 км0
МОСКВА 312:35:0012:36:001 мин0 км0
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ12:43:0012:43:000 мин0 км0
0 мин.