Поезд № 6319 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6319 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНДРОВ 110:302 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ12:4126

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0АЛЕКСАНД 110:30:0010:30:0030 сек
1СТРУНИНО10:39:0010:40:0060 сек
2АРСАКИ10:48:0010:49:0060 сек
3ОСТ.ПУНКТ 90 КМ10:54:0010:54:0030 сек
4БУЖАНИНОВО10:59:0011:00:0060 сек
5ОСТ.ПУНКТ 83 КМ11:03:0011:03:0030 сек
6ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ11:07:0011:07:0030 сек
7ОСТ.ПУНКТ 76 КМ11:10:0011:11:0060 сек
8СЕРГ ПОСАД11:18:0011:19:0060 сек
9СЕМХОЗ11:23:0011:24:0030 сек
10ХОТЬКОВО11:30:0011:31:0060 сек
11СОФРИНО11:42:0011:43:0060 сек
12ПУШКИНО11:53:0011:54:0060 сек
13МАМОНТОВСКАЯ11:57:0011:57:0030 сек
14ТАРАСОВСКАЯ12:01:0012:01:0030 сек
15ЧЕЛЮСКИНСКАЯ12:03:0012:04:0030 сек
16СТРОИТЕЛЬ12:06:0012:07:0030 сек
17МЫТИЩИ12:10:0012:11:0060 сек
18ТАЙНИНСКАЯ12:13:0012:14:0030 сек
19ПЕРЛОВСКАЯ12:16:0012:16:0030 сек
20ЛОСИНООСТРОВСКАЯ12:21:0012:22:0060 сек
21РОСТОКИНО12:25:0012:27:0060 сек
22ЯУЗА12:29:0012:30:0060 сек
23МАЛЕНКОВСКАЯ12:31:0012:32:0030 сек
24МОСКВА 312:34:0012:34:0030 сек
25МОСКВА ЯР12:41:0012:41:0030 сек
25МОСКВА ЯР12:41:0012:41:0030 сек.