Поезд № 6318 САМАРА — ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ

Актуальное расписание поезда #6318 по направлению САМАРА-ЖИГУЛЕВСКОЕ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ10:212 ч.АЛЕКСАНДРОВ 112:3122

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ10:21:0010:21:000 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН10:30:0010:32:001 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ10:35:0010:36:001 мин0 км0
МЫТИЩИ10:45:0010:46:001 мин0 км0
СТРОИТЕЛЬ10:49:0010:49:000 мин0 км0
ПУШКИНО10:59:0011:01:002 мин0 км0
ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА11:04:0011:04:000 мин0 км0
ПРАВДА11:07:0011:08:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ11:11:0011:12:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 43 КМ11:14:0011:15:000 мин0 км0
СОФРИНО11:18:0011:19:001 мин0 км0
ХОТЬКОВО11:31:0011:32:001 мин0 км0
СЕМХОЗ11:37:0011:37:000 мин0 км0
СЕРГИЕВ ПОСАД11:42:0011:43:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 76 КМ11:49:0011:50:000 мин0 км0
ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ11:53:0011:53:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 83 КМ11:56:0011:57:000 мин0 км0
БУЖАНИНОВО12:00:0012:01:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ12:06:0012:06:000 мин0 км0
АРСАКИ12:11:0012:12:001 мин0 км0
СТРУНИНО12:20:0012:21:001 мин0 км0
АЛЕКСАНДРОВ 112:31:0012:31:000 мин0 км0
0 мин.