Поезд № 6318 САМАРА — ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ

Актуальное расписание поезда #6318 по направлению САМАРА-ЖИГУЛЕВСКОЕ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЮЖНАЯ, Волгоградская область, ПРИВОЛЖСКАЯ, [2020397]17:381 ч.ТРАКТОРНАЯ ПАССАЖИРСКА18:2525

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЮЖНАЯ, Волгоградская область, ПРИВОЛЖСКАЯ, [2020397]17:15:0017:15:0030 сек
1ТАТЬЯНКА-ЮЖНАЯ17:18:0017:19:0060 сек
2НЕФТЕЗАВОДСКАЯ17:22:0017:23:0060 сек
3ПОСТ ЭЦ-Т17:27:0017:28:0060 сек
4КЕРАМИЧЕСКАЯ17:30:0017:31:0060 сек
5ШПАЛОПРОПИТКА17:34:0017:35:0060 сек
6Заканальная17:37:0017:38:0060 сек
7КРАСНОАРМЕЙСК17:43:0017:44:0060 сек
8СУДОВЕРФЬ17:45:0017:46:0060 сек
9САРЕПТА17:48:0017:49:0060 сек
10ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ17:52:0017:53:0060 сек
11БЕКЕТОВСКАЯ17:57:0017:58:0060 сек
12ЗАВОД ИМ.ЕРМАНА18:00:0018:01:0060 сек
13ИМ.РУДНЕВА18:03:0018:04:0060 сек
14АКВАРЕЛЬ18:06:0018:07:0060 сек
15ЗАВОД ИМЕНИ ПЕТРОВА18:10:0018:11:0060 сек
16ЕЛЬШАНКА18:13:0018:14:0060 сек
17ВОЛГОГРАД 218:19:0018:20:0060 сек
18ВОЛГОГР 118:25:0018:26:0060 сек
19БАКИНСКАЯ18:30:0018:31:0060 сек
20МАМАЕВ КУРГАН18:33:0018:34:0060 сек
21ДВОРЕЦ СПОРТА18:35:0018:36:0060 сек
22КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ18:39:0018:40:0060 сек
23БАРРИКАДЫ18:43:0018:44:0060 сек
24ТРАКТОРНАЯ ПАССАЖИРСКА18:49:0018:49:0030 сек
24ТРАКТОРНАЯ ПАССАЖИРСКА18:49:0018:49:0030 сек.