Поезд № 6317 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6317 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНДРОВ 109:032 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ11:1527

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0АЛЕКСАНД 109:03:0009:03:0030 сек
1СТРУНИНО09:12:0009:13:0060 сек
2АРСАКИ09:21:0009:22:0060 сек
3ОСТ.ПУНКТ 90 КМ09:27:0009:27:0030 сек
4БУЖАНИНОВО09:32:0009:33:0060 сек
5ОСТ.ПУНКТ 83 КМ09:36:0009:36:0030 сек
6ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ09:40:0009:40:0030 сек
7ОСТ.ПУНКТ 76 КМ09:43:0009:44:0030 сек
8СЕРГ ПОСАД09:50:0009:51:0060 сек
9СЕМХОЗ09:56:0009:56:0030 сек
10ХОТЬКОВО10:02:0010:03:0060 сек
11СОФРИНО10:14:0010:15:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 43 КМ10:18:0010:19:0030 сек
13ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ10:21:0010:22:0030 сек
14ПРАВДА10:25:0010:26:0030 сек
15ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА10:29:0010:29:0030 сек
16ПУШКИНО10:32:0010:33:0060 сек
17МЫТИЩИ10:44:0010:45:0060 сек
18ТАЙНИНСКАЯ10:48:0010:48:0030 сек
19ПЕРЛОВСКАЯ10:50:0010:51:0030 сек
20ЛОСЬ10:53:0010:53:0030 сек
21ЛОСИНООСТРОВСКАЯ10:56:0010:57:0060 сек
22РОСТОКИНО11:00:0011:01:0060 сек
23ЯУЗА11:03:0011:04:0060 сек
24МАЛЕНКОВСКАЯ11:06:0011:06:0030 сек
25МОСКВА 311:08:0011:09:0030 сек
26МОСКВА ЯР11:15:0011:15:0030 сек
26МОСКВА ЯР11:15:0011:15:0030 сек.