Поезд № 6317 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6317 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНДРОВ 109:512 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ11:1827

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
АЛЕКСАНДРОВ 109:03:0009:03:000 мин0 км0
СТРУНИНО09:12:0009:13:001 мин0 км0
АРСАКИ09:21:0009:22:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ09:27:0009:27:000 мин0 км0
БУЖАНИНОВО09:32:0009:33:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 83 КМ09:36:0009:36:000 мин0 км0
ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ09:40:0009:40:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 76 КМ09:43:0009:44:000 мин0 км0
СЕРГИЕВ ПОСАД09:50:0009:51:001 мин0 км0
СЕМХОЗ09:56:0009:56:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО10:02:0010:03:001 мин0 км0
СОФРИНО10:14:0010:15:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 43 КМ10:18:0010:19:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ10:21:0010:22:000 мин0 км0
ПРАВДА10:25:0010:26:000 мин0 км0
ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА10:29:0010:29:000 мин0 км0
ПУШКИНО10:32:0010:33:001 мин0 км0
МЫТИЩИ10:45:0010:46:001 мин0 км0
ТАЙНИНСКАЯ10:49:0010:49:000 мин0 км0
ПЕРЛОВСКАЯ10:51:0010:52:000 мин0 км0
ЛОСЬ10:54:0010:55:000 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ10:57:0010:58:001 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН11:01:0011:03:001 мин0 км0
ЯУЗА11:05:0011:05:000 мин0 км0
МАЛЕНКОВСКАЯ11:07:0011:08:000 мин0 км0
МОСКВА 311:10:0011:11:001 мин0 км0
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ11:18:0011:18:000 мин0 км0
0 мин.