Поезд № 6316 НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ — МОСКВА РИЖСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6316 по направлению НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЮЖНАЯ, Волгоградская область, ПРИВОЛЖСКАЯ, [2020397]16:401 ч.ВОЛГОГРАД 117:4123

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЮЖНАЯ, Волгоградская область, ПРИВОЛЖСКАЯ, [2020397]16:19:0016:19:0030 сек
1НЕФТЕЗАВОДСКАЯ16:24:0016:25:0060 сек
2ПОСТ ЭЦ-Т16:29:0016:30:0060 сек
3КЕРАМИЧЕСКАЯ16:33:0016:34:0060 сек
4ШПАЛОПРОПИТКА16:36:0016:37:0060 сек
5Заканальная16:39:0016:40:0060 сек
6КРАСНОАРМЕЙСК16:46:0016:47:0060 сек
7СУДОВЕРФЬ16:49:0016:50:0060 сек
8САРЕПТА16:52:0016:53:0060 сек
9ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ16:56:0016:57:0060 сек
10ЛЕСОБАЗА16:59:0017:00:0060 сек
11ЗАВОД ИМ.КИРОВА17:02:0017:03:0060 сек
12ВОЛГОГРЕС17:05:0017:06:0060 сек
13БЕКЕТОВСКАЯ17:08:0017:09:0060 сек
14ЗАВОД ИМ.ЕРМАНА17:11:0017:12:0060 сек
15ИМ.РУДНЕВА17:14:0017:15:0060 сек
16ГОРНАЯ ПОЛЯНА17:17:0017:18:0060 сек
17АКВАРЕЛЬ17:20:0017:21:0060 сек
18ОБУВНАЯ ФАБРИКА17:23:0017:24:0060 сек
19ЗАВОД ИМЕНИ ПЕТРОВА17:26:0017:27:0060 сек
20ЕЛЬШАНКА17:29:0017:30:0060 сек
21ВОЛГОГРАД 217:34:0017:36:00120 сек
22ВОЛГОГР 117:41:0017:41:0030 сек
22ВОЛГОГР 117:41:0017:41:0030 сек.