Поезд № 6315 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6315 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНДРОВ 108:192 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ10:3630

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0АЛЕКСАНД 108:19:0008:19:0030 сек
1СТРУНИНО08:28:0008:29:0060 сек
2АРСАКИ08:37:0008:37:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 90 КМ08:42:0008:43:0030 сек
4БУЖАНИНОВО08:47:0008:48:0030 сек
5ОСТ.ПУНКТ 83 КМ08:51:0008:51:0030 сек
6ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ08:55:0008:55:0030 сек
7ОСТ.ПУНКТ 76 КМ08:58:0008:59:0030 сек
8СЕРГ ПОСАД09:05:0009:06:0060 сек
9ХОТЬКОВО09:16:0009:17:0060 сек
10СОФРИНО09:28:0009:29:0060 сек
11ОСТ.ПУНКТ 43 КМ09:32:0009:32:0030 сек
12ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ09:35:0009:35:0030 сек
13ПРАВДА09:39:0009:39:0030 сек
14ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА09:42:0009:43:0030 сек
15ПУШКИНО09:46:0009:47:0060 сек
16КЛЯЗЬМА09:52:0009:52:0030 сек
17ТАРАСОВСКАЯ09:54:0009:55:0030 сек
18ЧЕЛЮСКИНСКАЯ09:57:0009:57:0030 сек
19СТРОИТЕЛЬ10:00:0010:00:0030 сек
20МЫТИЩИ10:04:0010:05:0060 сек
21ТАЙНИНСКАЯ10:08:0010:08:0030 сек
22ПЕРЛОВСКАЯ10:10:0010:11:0030 сек
23ЛОСЬ10:13:0010:13:0030 сек
24ЛОСИНООСТРОВСКАЯ10:16:0010:17:0060 сек
25РОСТОКИНО10:20:0010:21:0060 сек
26ЯУЗА10:23:0010:24:0060 сек
27МАЛЕНКОВСКАЯ10:26:0010:26:0030 сек
28МОСКВА 310:28:0010:29:0030 сек
29МОСКВА ЯР10:36:0010:36:0030 сек
29МОСКВА ЯР10:36:0010:36:0030 сек.