Поезд № 6314 НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ — ПОДМОСКОВНАЯ

Актуальное расписание поезда #6314 по направлению НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ-ПОДМОСКОВНАЯ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ШПАЛОПРОПИТКА12:201 ч.ТРАКТОРНАЯ ПАССАЖИРСКА13:1724

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ШПАЛОПРОПИТКА12:17:0012:17:0030 сек
1Заканальная12:19:0012:20:0060 сек
2КРАСНОАРМЕЙСК12:25:0012:26:0060 сек
3СУДОВЕРФЬ12:28:0012:29:0060 сек
4САРЕПТА12:31:0012:32:0060 сек
5ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ12:35:0012:36:0060 сек
6ЛЕСОБАЗА12:38:0012:39:0060 сек
7ВОЛГОГРЕС12:42:0012:43:0060 сек
8БЕКЕТОВСКАЯ12:45:0012:46:0060 сек
9ЗАВОД ИМ.ЕРМАНА12:48:0012:49:0060 сек
10ИМ.РУДНЕВА12:51:0012:52:0060 сек
11ГОРНАЯ ПОЛЯНА12:54:0012:55:0060 сек
12АКВАРЕЛЬ12:57:0012:58:0060 сек
13ОБУВНАЯ ФАБРИКА13:00:0013:01:0060 сек
14ЗАВОД ИМЕНИ ПЕТРОВА13:03:0013:04:0060 сек
15ЕЛЬШАНКА13:06:0013:07:0060 сек
16ВОЛГОГРАД 213:11:0013:12:0060 сек
17ВОЛГОГР 113:17:0013:30:00780 сек
18БАКИНСКАЯ13:34:0013:35:0060 сек
19МАМАЕВ КУРГАН13:38:0013:39:0060 сек
20ДВОРЕЦ СПОРТА13:42:0013:43:0060 сек
21КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ13:47:0013:48:0060 сек
22БАРРИКАДЫ13:52:0013:53:0060 сек
23ТРАКТОРНАЯ ПАССАЖИРСКА13:57:0013:57:0030 сек
23ТРАКТОРНАЯ ПАССАЖИРСКА13:57:0013:57:0030 сек.