Поезд № 6314 НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ — ПОДМОСКОВНАЯ

Актуальное расписание поезда #6314 по направлению НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ-ПОДМОСКОВНАЯ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ09:002 ч.АЛЕКСАНДРОВ 111:2432

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ09:00:0009:00:000 мин0 км0
МОСКВА 309:06:0009:07:001 мин0 км0
МАЛЕНКОВСКАЯ09:09:0009:10:000 мин0 км0
ЯУЗА09:12:0009:12:000 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН09:15:0009:17:001 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ09:21:0009:22:001 мин0 км0
ЛОСЬ09:25:0009:26:001 мин0 км0
ПЕРЛОВСКАЯ09:28:0009:28:000 мин0 км0
ТАЙНИНСКАЯ09:31:0009:31:000 мин0 км0
МЫТИЩИ09:35:0009:37:001 мин0 км0
СТРОИТЕЛЬ09:40:0009:40:000 мин0 км0
ЧЕЛЮСКИНСКАЯ09:42:0009:43:001 мин0 км0
ТАРАСОВСКАЯ09:45:0009:46:000 мин0 км0
КЛЯЗЬМА09:48:0009:49:000 мин0 км0
МАМОНТОВСКАЯ09:51:0009:51:000 мин0 км0
ПУШКИНО09:55:0009:56:001 мин0 км0
ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА09:59:0009:59:000 мин0 км0
ПРАВДА10:02:0010:03:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ10:06:0010:07:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 43 КМ10:09:0010:10:000 мин0 км0
СОФРИНО10:13:0010:14:001 мин0 км0
ХОТЬКОВО10:24:0010:25:001 мин0 км0
СЕМХОЗ10:30:0010:31:000 мин0 км0
СЕРГИЕВ ПОСАД10:35:0010:36:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 76 КМ10:43:0010:43:000 мин0 км0
ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ10:46:0010:47:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 83 КМ10:50:0010:50:000 мин0 км0
БУЖАНИНОВО10:54:0010:55:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ10:59:0011:00:000 мин0 км0
АРСАКИ11:05:0011:06:001 мин0 км0
СТРУНИНО11:14:0011:15:001 мин0 км0
АЛЕКСАНДРОВ 111:24:0011:24:000 мин0 км0
0 мин.