Поезд № 6313 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6313 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНДРОВ 107:462 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ10:1536

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0АЛЕКСАНД 107:46:0007:46:0030 сек
1СТРУНИНО07:55:0007:56:0060 сек
2АРСАКИ08:03:0008:04:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 90 КМ08:09:0008:09:0030 сек
4БУЖАНИНОВО08:14:0008:14:0030 сек
5ОСТ.ПУНКТ 83 КМ08:17:0008:18:0030 сек
6ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ08:21:0008:22:0030 сек
7ОСТ.ПУНКТ 76 КМ08:25:0008:25:0030 сек
8СЕРГ ПОСАД08:32:0008:33:0060 сек
9СЕМХОЗ08:37:0008:38:0030 сек
10ХОТЬКОВО08:44:0008:45:0060 сек
11АБРАМЦЕВО08:48:0008:48:0030 сек
12РАДОНЕЖ08:51:0008:51:0030 сек
13КАЛИСТОВО08:54:0008:55:0030 сек
14АШУКИНСКАЯ08:58:0008:59:0030 сек
15СОФРИНО09:02:0009:03:0060 сек
16ОСТ.ПУНКТ 43 КМ09:06:0009:06:0030 сек
17ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ09:09:0009:09:0030 сек
18ПРАВДА09:13:0009:13:0030 сек
19ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА09:16:0009:17:0030 сек
20ПУШКИНО09:20:0009:21:0060 сек
21МАМОНТОВСКАЯ09:24:0009:25:0030 сек
22КЛЯЗЬМА09:28:0009:28:0030 сек
23ТАРАСОВСКАЯ09:31:0009:31:0030 сек
24ЧЕЛЮСКИНСКАЯ09:34:0009:34:0030 сек
25СТРОИТЕЛЬ09:37:0009:38:0030 сек
26МЫТИЩИ09:42:0009:43:0060 сек
27ТАЙНИНСКАЯ09:45:0009:46:0030 сек
28ПЕРЛОВСКАЯ09:48:0009:49:0030 сек
29ЛОСЬ09:51:0009:52:0030 сек
30ЛОСИНООСТРОВСКАЯ09:54:0009:55:0060 сек
31РОСТОКИНО09:58:0010:00:0060 сек
32ЯУЗА10:02:0010:03:0060 сек
33МАЛЕНКОВСКАЯ10:04:0010:05:0030 сек
34МОСКВА 310:07:0010:07:0030 сек
35МОСКВА ЯР10:15:0010:15:0030 сек
35МОСКВА ЯР10:15:0010:15:0030 сек.