Поезд № 6313 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6313 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНДРОВ 108:332 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ10:2036

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
АЛЕКСАНДРОВ 107:47:0007:47:000 мин0 км0
СТРУНИНО07:56:0007:57:001 мин0 км0
АРСАКИ08:04:0008:04:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ08:09:0008:10:000 мин0 км0
БУЖАНИНОВО08:14:0008:15:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 83 КМ08:18:0008:18:000 мин0 км0
ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ08:22:0008:22:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 76 КМ08:25:0008:26:000 мин0 км0
СЕРГИЕВ ПОСАД08:32:0008:33:001 мин0 км0
СЕМХОЗ08:38:0008:38:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО08:44:0008:45:000 мин0 км0
АБРАМЦЕВО08:48:0008:48:000 мин0 км0
РАДОНЕЖ08:51:0008:51:000 мин0 км0
КАЛИСТОВО08:54:0008:55:000 мин0 км0
АШУКИНСКАЯ08:58:0008:59:000 мин0 км0
СОФРИНО09:02:0009:03:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 43 КМ09:06:0009:06:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ09:09:0009:09:000 мин0 км0
ПРАВДА09:13:0009:13:000 мин0 км0
ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА09:16:0009:17:000 мин0 км0
ПУШКИНО09:20:0009:21:001 мин0 км0
МАМОНТОВСКАЯ09:24:0009:25:000 мин0 км0
КЛЯЗЬМА09:27:0009:28:000 мин0 км0
ТАРАСОВСКАЯ09:30:0009:31:000 мин0 км0
ЧЕЛЮСКИНСКАЯ09:33:0009:33:000 мин0 км0
СТРОИТЕЛЬ09:36:0009:37:000 мин0 км0
МЫТИЩИ09:41:0009:43:002 мин0 км0
ТАЙНИНСКАЯ09:46:0009:46:000 мин0 км0
ПЕРЛОВСКАЯ09:48:0009:49:000 мин0 км0
ЛОСЬ09:51:0009:52:000 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ09:56:0009:57:001 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН10:00:0010:01:001 мин0 км0
ЯУЗА10:04:0010:04:000 мин0 км0
МАЛЕНКОВСКАЯ10:07:0010:07:000 мин0 км0
МОСКВА 310:11:0010:12:001 мин0 км0
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ10:20:0010:20:000 мин0 км0
0 мин.