Поезд № 6312 НАХАБИНО — ЦАРИЦЫНО

Актуальное расписание поезда #6312 по направлению НАХАБИНО-ЦАРИЦЫНО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ШПАЛОПРОПИТКА10:031 ч.ТРАКТОРНАЯ ПАССАЖИРСКА11:0225

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ШПАЛОПРОПИТКА10:00:0010:00:0030 сек
1Заканальная10:02:0010:03:0060 сек
2КРАСНОАРМЕЙСК10:08:0010:09:0060 сек
3СУДОВЕРФЬ10:11:0010:12:0060 сек
4САРЕПТА10:14:0010:15:0060 сек
5ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ10:18:0010:19:0060 сек
6ЛЕСОБАЗА10:21:0010:22:0060 сек
7ЗАВОД ИМ.КИРОВА10:24:0010:25:0060 сек
8ВОЛГОГРЕС10:27:0010:28:0060 сек
9БЕКЕТОВСКАЯ10:30:0010:31:0060 сек
10ЗАВОД ИМ.ЕРМАНА10:33:0010:34:0060 сек
11ИМ.РУДНЕВА10:36:0010:37:0060 сек
12ГОРНАЯ ПОЛЯНА10:39:0010:40:0060 сек
13АКВАРЕЛЬ10:42:0010:43:0060 сек
14ОБУВНАЯ ФАБРИКА10:45:0010:46:0060 сек
15ЗАВОД ИМЕНИ ПЕТРОВА10:48:0010:49:0060 сек
16ЕЛЬШАНКА10:51:0010:52:0060 сек
17ВОЛГОГРАД 210:56:0010:57:0060 сек
18ВОЛГОГР 111:02:0011:03:0060 сек
19БАКИНСКАЯ11:06:0011:07:0060 сек
20МАМАЕВ КУРГАН11:09:0011:10:0060 сек
21ДВОРЕЦ СПОРТА11:12:0011:13:0060 сек
22КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ11:17:0011:18:0060 сек
23БАРРИКАДЫ11:20:0011:21:0060 сек
24ТРАКТОРНАЯ ПАССАЖИРСКА11:27:0011:27:0030 сек
24ТРАКТОРНАЯ ПАССАЖИРСКА11:27:0011:27:0030 сек.