Поезд № 6311 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6311 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНДРОВ 107:462 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ09:1731

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
АЛЕКСАНДРОВ 106:59:0006:59:000 мин0 км0
СТРУНИНО07:08:0007:09:001 мин0 км0
АРСАКИ07:16:0007:17:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ07:22:0007:22:000 мин0 км0
БУЖАНИНОВО07:27:0007:28:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 83 КМ07:31:0007:31:000 мин0 км0
ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ07:35:0007:35:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 76 КМ07:38:0007:39:000 мин0 км0
СЕРГИЕВ ПОСАД07:45:0007:46:001 мин0 км0
СЕМХОЗ07:51:0007:51:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО07:57:0007:58:001 мин0 км0
АБРАМЦЕВО08:01:0008:02:000 мин0 км0
РАДОНЕЖ08:04:0008:05:000 мин0 км0
КАЛИСТОВО08:08:0008:08:000 мин0 км0
АШУКИНСКАЯ08:12:0008:12:000 мин0 км0
СОФРИНО08:15:0008:16:001 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ08:20:0008:21:000 мин0 км0
ПУШКИНО08:28:0008:29:001 мин0 км0
МАМОНТОВСКАЯ08:33:0008:33:000 мин0 км0
КЛЯЗЬМА08:36:0008:36:000 мин0 км0
ТАРАСОВСКАЯ08:38:0008:39:000 мин0 км0
ЧЕЛЮСКИНСКАЯ08:41:0008:41:000 мин0 км0
СТРОИТЕЛЬ08:44:0008:44:000 мин0 км0
МЫТИЩИ08:47:0008:48:001 мин0 км0
ЛОСЬ08:53:0008:54:000 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ08:57:0008:57:000 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН09:00:0009:02:001 мин0 км0
ЯУЗА09:04:0009:04:000 мин0 км0
МАЛЕНКОВСКАЯ09:06:0009:07:000 мин0 км0
МОСКВА 309:09:0009:10:000 мин0 км0
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ09:17:0009:17:000 мин0 км0
0 мин.