Поезд № 6311 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6311 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНДРОВ 106:592 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ09:1530

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0АЛЕКСАНД 106:59:0006:59:0030 сек
1СТРУНИНО07:08:0007:09:0060 сек
2АРСАКИ07:16:0007:17:0060 сек
3ОСТ.ПУНКТ 90 КМ07:22:0007:22:0030 сек
4БУЖАНИНОВО07:27:0007:28:0060 сек
5ОСТ.ПУНКТ 83 КМ07:31:0007:31:0030 сек
6ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ07:35:0007:35:0030 сек
7ОСТ.ПУНКТ 76 КМ07:38:0007:39:0030 сек
8СЕРГ ПОСАД07:45:0007:46:0060 сек
9СЕМХОЗ07:51:0007:51:0030 сек
10ХОТЬКОВО07:57:0007:58:0060 сек
11АБРАМЦЕВО08:01:0008:02:0030 сек
12РАДОНЕЖ08:04:0008:05:0030 сек
13КАЛИСТОВО08:08:0008:08:0030 сек
14АШУКИНСКАЯ08:12:0008:12:0030 сек
15СОФРИНО08:15:0008:16:0060 сек
16ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ08:20:0008:21:0030 сек
17ПУШКИНО08:28:0008:29:0060 сек
18МАМОНТОВСКАЯ08:32:0008:32:0030 сек
19КЛЯЗЬМА08:35:0008:35:0030 сек
20ТАРАСОВСКАЯ08:37:0008:38:0030 сек
21ЧЕЛЮСКИНСКАЯ08:40:0008:40:0030 сек
22СТРОИТЕЛЬ08:43:0008:43:0030 сек
23МЫТИЩИ08:46:0008:47:0060 сек
24ЛОСЬ08:53:0008:54:0030 сек
25ЛОСИНООСТРОВСКАЯ08:56:0008:57:0030 сек
26РОСТОКИНО09:00:0009:01:0060 сек
27МАЛЕНКОВСКАЯ09:05:0009:06:0030 сек
28МОСКВА 309:08:0009:09:0030 сек
29МОСКВА ЯР09:15:0009:15:0030 сек
29МОСКВА ЯР09:15:0009:15:0030 сек.