Поезд № 6310 НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ — ЩЕРБИНКА

Актуальное расписание поезда #6310 по направлению НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ-ЩЕРБИНКА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ07:592 ч.БАЛАКИРЕВО10:5133

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ07:59:0007:59:000 мин0 км0
МОСКВА 308:05:0008:06:001 мин0 км0
МАЛЕНКОВСКАЯ08:09:0008:09:000 мин0 км0
ЯУЗА08:11:0008:12:000 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН08:15:0008:16:001 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ08:20:0008:21:001 мин0 км0
ЛОСЬ08:24:0008:25:001 мин0 км0
ПЕРЛОВСКАЯ08:27:0008:28:000 мин0 км0
ТАЙНИНСКАЯ08:30:0008:30:000 мин0 км0
МЫТИЩИ08:35:0008:37:002 мин0 км0
СТРОИТЕЛЬ08:40:0008:40:000 мин0 км0
ЧЕЛЮСКИНСКАЯ08:42:0008:43:000 мин0 км0
ТАРАСОВСКАЯ08:45:0008:45:000 мин0 км0
КЛЯЗЬМА08:48:0008:48:000 мин0 км0
МАМОНТОВСКАЯ08:50:0008:51:000 мин0 км0
ПУШКИНО08:55:0008:57:001 мин0 км0
ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА08:59:0009:00:000 мин0 км0
ПРАВДА09:03:0009:03:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ09:07:0009:07:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 43 КМ09:10:0009:10:000 мин0 км0
СОФРИНО09:13:0009:14:001 мин0 км0
ХОТЬКОВО09:25:0009:26:001 мин0 км0
СЕМХОЗ09:31:0009:31:000 мин0 км0
СЕРГИЕВ ПОСАД09:36:0009:37:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 76 КМ09:43:0009:44:000 мин0 км0
ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ09:47:0009:47:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 83 КМ09:50:0009:51:000 мин0 км0
БУЖАНИНОВО09:54:0009:55:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ10:00:0010:00:000 мин0 км0
АРСАКИ10:05:0010:06:001 мин0 км0
СТРУНИНО10:14:0010:15:001 мин0 км0
АЛЕКСАНДРОВ 110:28:0010:32:004 мин0 км0
БАЛАКИРЕВО10:51:0010:51:000 мин0 км0
0 мин.