Поезд № 6310 НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ — ЩЕРБИНКА

Актуальное расписание поезда #6310 по направлению НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ-ЩЕРБИНКА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЮЖНАЯ, Волгоградская область, ПРИВОЛЖСКАЯ, [2020397]08:361 ч.ТРАКТОРНАЯ ПАССАЖИРСКА09:3331

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЮЖНАЯ, Волгоградская область, ПРИВОЛЖСКАЯ, [2020397]08:10:0008:10:0030 сек
1ТАТЬЯНКА-ЮЖНАЯ08:14:0008:15:0060 сек
2НЕФТЕЗАВОДСКАЯ08:18:0008:19:0060 сек
3ПОСТ ЭЦ-Т08:23:0008:24:0060 сек
4КЕРАМИЧЕСКАЯ08:29:0008:30:0060 сек
5ШПАЛОПРОПИТКА08:32:0008:33:0060 сек
6Заканальная08:35:0008:36:0060 сек
7КРАСНОАРМЕЙСК08:41:0008:42:0060 сек
8СУДОВЕРФЬ08:43:0008:44:0060 сек
9САРЕПТА08:46:0008:48:00120 сек
10ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ08:51:0008:52:0060 сек
11ЛЕСОБАЗА08:54:0008:55:0060 сек
12ЗАВОД ИМ.КИРОВА08:57:0008:58:0060 сек
13ВОЛГОГРЕС09:00:0009:01:0060 сек
14БЕКЕТОВСКАЯ09:02:0009:03:0060 сек
15ЗАВОД ИМ.ЕРМАНА09:05:0009:06:0060 сек
16ИМ.РУДНЕВА09:07:0009:08:0060 сек
17ГОРНАЯ ПОЛЯНА09:10:0009:11:0060 сек
18АКВАРЕЛЬ09:13:0009:14:0060 сек
19ОБУВНАЯ ФАБРИКА09:16:0009:17:0060 сек
20ЗАВОД ИМЕНИ ПЕТРОВА09:19:0009:20:0060 сек
21ЕЛЬШАНКА09:22:0009:23:0060 сек
22ВОЛГОГРАД 209:27:0009:28:0060 сек
23ВОЛГОГР 109:33:0009:41:00480 сек
24БАКИНСКАЯ09:45:0009:46:0060 сек
25МАМАЕВ КУРГАН09:48:0009:49:0060 сек
26ДВОРЕЦ СПОРТА09:52:0009:53:0060 сек
27КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ09:56:0009:57:0060 сек
28БАРРИКАДЫ10:00:0010:01:0060 сек
29ТРАКТОРНАЯ-ТОВАРНАЯ10:03:0010:04:0060 сек
30ТРАКТОРНАЯ ПАССАЖИРСКА10:08:0010:08:0030 сек
30ТРАКТОРНАЯ ПАССАЖИРСКА10:08:0010:08:0030 сек.