Поезд № 6309 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6309 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНДРОВ 106:342 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ08:5127

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0АЛЕКСАНД 106:34:0006:34:0030 сек
1СТРУНИНО06:43:0006:44:0060 сек
2АРСАКИ06:52:0006:53:0060 сек
3ОСТ.ПУНКТ 90 КМ06:58:0006:58:0030 сек
4БУЖАНИНОВО07:03:0007:04:0060 сек
5ОСТ.ПУНКТ 83 КМ07:07:0007:07:0030 сек
6ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ07:11:0007:12:0060 сек
7ОСТ.ПУНКТ 76 КМ07:15:0007:15:0030 сек
8СЕРГ ПОСАД07:22:0007:23:0060 сек
9ХОТЬКОВО07:32:0007:33:0060 сек
10СОФРИНО07:44:0007:45:0060 сек
11ПУШКИНО07:57:0007:58:0060 сек
12МАМОНТОВСКАЯ08:00:0008:01:0030 сек
13КЛЯЗЬМА08:03:0008:04:0030 сек
14ТАРАСОВСКАЯ08:06:0008:06:0030 сек
15ЧЕЛЮСКИНСКАЯ08:08:0008:09:0030 сек
16СТРОИТЕЛЬ08:11:0008:12:0030 сек
17МЫТИЩИ08:16:0008:17:0060 сек
18ТАЙНИНСКАЯ08:20:0008:20:0030 сек
19ПЕРЛОВСКАЯ08:23:0008:23:0030 сек
20ЛОСЬ08:26:0008:26:0030 сек
21ЛОСИНООСТРОВСКАЯ08:29:0008:30:0060 сек
22РОСТОКИНО08:34:0008:36:00120 сек
23ЯУЗА08:38:0008:39:0060 сек
24МАЛЕНКОВСКАЯ08:40:0008:41:0030 сек
25МОСКВА 308:43:0008:43:0030 сек
26МОСКВА ЯР08:51:0008:51:0030 сек
26МОСКВА ЯР08:51:0008:51:0030 сек.