Поезд № 6308 МАЛОЯРОСЛАВЕЦ — МОСКВА КИЕВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6308 по направлению МАЛОЯРОСЛАВЕЦ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МАЛОЯРОСЛАВЕЦ17:272 ч.МОСКВА КИЕВСКАЯ19:3627

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МАЛОЯРОСЛ17:27:0017:27:0030 сек
1ШЕМЯКИНО17:35:0017:36:0030 сек
2ОБНИНСКОЕ17:43:0017:44:0060 сек
3БАЛАБАНОВО17:52:0017:53:0060 сек
4ВОРСИНО17:59:0017:59:0030 сек
5БАШКИНО18:05:0018:05:0030 сек
6ЛАТЫШСКАЯ18:09:0018:10:0030 сек
7НАРА18:14:0018:15:0030 сек
8ЗОСИМОВА ПУСТЫНЬ18:20:0018:20:0030 сек
9БЕКАСОВО 118:23:0018:23:0030 сек
10РАССУДОВО18:28:0018:29:0030 сек
11СЕЛЯТИНО18:33:0018:34:0030 сек
12АПРЕЛЕВКА18:39:0018:40:0060 сек
13ПОБЕДА18:43:0018:43:0030 сек
14КРЕКШИНО18:45:0018:46:0030 сек
15САНИНО18:48:0018:48:0030 сек
16КОКОШКИНО18:52:0018:52:0030 сек
17ТОЛСТОПАЛЬЦЕВО18:54:0018:55:0030 сек
18ЛЕСНОЙ ГОРОДОК18:58:0018:59:0060 сек
19ВНУКОВО19:03:0019:04:0030 сек
20ПЕРЕДЕЛКИНО19:08:0019:08:0030 сек
21СОЛНЕЧНАЯ19:11:0019:12:0030 сек
22МЕЩЕРСКАЯ19:15:0019:15:0030 сек
23ОЧАКОВО 119:18:0019:18:0030 сек
24МАТВЕЕВСКОЕ19:23:0019:24:0030 сек
25ПОКЛОННАЯ19:29:0019:29:0030 сек
26МОСКВА КИВ19:36:0019:36:0030 сек
26МОСКВА КИВ19:36:0019:36:0030 сек.