Поезд № 6308 МАЛОЯРОСЛАВЕЦ — МОСКВА КИЕВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6308 по направлению МАЛОЯРОСЛАВЕЦ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МАЛОЯРОСЛАВЕЦ17:452 ч.МОСКВА КИЕВСКАЯ19:3626

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МАЛОЯРОСЛАВЕЦ17:28:0017:28:000 мин0 км0
ШЕМЯКИНО17:36:0017:37:001 мин0 км0
ОБНИНСКОЕ17:44:0017:45:001 мин0 км0
БАЛАБАНОВО17:54:0017:55:001 мин0 км0
ВОРСИНО18:00:0018:01:000 мин0 км0
БАШКИНО18:07:0018:07:000 мин0 км0
ЛАТЫШСКАЯ18:11:0018:12:000 мин0 км0
НАРА18:16:0018:17:000 мин0 км0
ЗОСИМОВА ПУСТЫНЬ18:22:0018:23:000 мин0 км0
БЕКАСОВО 118:25:0018:26:000 мин0 км0
РАССУДОВО18:31:0018:31:000 мин0 км0
СЕЛЯТИНО18:36:0018:36:000 мин0 км0
АПРЕЛЕВКА18:42:0018:43:001 мин0 км0
ПОБЕДА18:45:0018:46:000 мин0 км0
САНИНО18:50:0018:51:000 мин0 км0
КОКОШКИНО18:54:0018:54:000 мин0 км0
ТОЛСТОПАЛЬЦЕВО18:56:0018:57:000 мин0 км0
ЛЕСНОЙ ГОРОДОК19:00:0019:01:001 мин0 км0
ВНУКОВО19:05:0019:06:000 мин0 км0
ПЕРЕДЕЛКИНО19:11:0019:12:001 мин0 км0
СОЛНЕЧНАЯ19:14:0019:15:000 мин0 км0
СКОЛКОВО19:17:0019:18:000 мин0 км0
ОЧАКОВО 119:21:0019:22:001 мин0 км0
МАТВЕЕВСКОЕ19:25:0019:26:000 мин0 км0
МОСКВА-СОРТ-КИЕВСК.19:29:0019:30:000 мин0 км0
МОСКВА КИЕВСКАЯ19:36:0019:36:000 мин0 км0
0 мин.