Поезд № 6307 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6307 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КИЕВСКАЯ19:502 ч.МАЛОЯРОСЛАВЕЦ21:4325

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КИЕВСКАЯ19:50:0019:50:000 мин0 км0
МОСКВА-СОРТ-КИЕВСК.19:56:0019:56:000 мин0 км0
ОЧАКОВО 120:02:0020:03:001 мин0 км0
СКОЛКОВО20:06:0020:06:000 мин0 км0
СОЛНЕЧНАЯ20:09:0020:09:000 мин0 км0
ПЕРЕДЕЛКИНО20:12:0020:13:001 мин0 км0
МИЧУРИНЕЦ20:17:0020:17:000 мин0 км0
ВНУКОВО20:20:0020:20:000 мин0 км0
ЛЕСНОЙ ГОРОДОК20:24:0020:25:001 мин0 км0
ТОЛСТОПАЛЬЦЕВО20:28:0020:29:000 мин0 км0
ПОБЕДА20:37:0020:38:000 мин0 км0
АПРЕЛЕВКА20:40:0020:41:001 мин0 км0
АЛАБИНО20:46:0020:46:000 мин0 км0
СЕЛЯТИНО20:49:0020:49:000 мин0 км0
РАССУДОВО20:54:0020:54:000 мин0 км0
БЕКАСОВО 120:59:0021:00:000 мин0 км0
ЗОСИМОВА ПУСТЫНЬ21:02:0021:03:000 мин0 км0
НАРА21:09:0021:10:001 мин0 км0
ЛАТЫШСКАЯ21:16:0021:16:000 мин0 км0
БАШКИНО21:20:0021:21:000 мин0 км0
ВОРСИНО21:27:0021:27:000 мин0 км0
БАЛАБАНОВО21:33:0021:34:001 мин0 км0
ОБНИНСКОЕ21:43:0021:44:001 мин0 км0
ШЕМЯКИНО21:51:0021:51:000 мин0 км0
МАЛОЯРОСЛАВЕЦ22:00:0022:00:000 мин0 км0
0 мин.