Поезд № 6307 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6307 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНДРОВ 106:002 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ08:1529

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0АЛЕКСАНД 106:00:0006:00:0030 сек
1СТРУНИНО06:09:0006:10:0060 сек
2АРСАКИ06:18:0006:18:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 90 КМ06:23:0006:24:0030 сек
4БУЖАНИНОВО06:28:0006:29:0030 сек
5ОСТ.ПУНКТ 83 КМ06:32:0006:32:0030 сек
6ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ06:36:0006:36:0030 сек
7ОСТ.ПУНКТ 76 КМ06:39:0006:40:0030 сек
8СЕРГ ПОСАД06:46:0006:47:0060 сек
9ХОТЬКОВО06:57:0006:58:0060 сек
10РАДОНЕЖ07:02:0007:03:0030 сек
11КАЛИСТОВО07:06:0007:06:0030 сек
12СОФРИНО07:12:0007:13:0060 сек
13ОСТ.ПУНКТ 43 КМ07:16:0007:16:0030 сек
14ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ07:19:0007:19:0030 сек
15ПРАВДА07:23:0007:23:0030 сек
16ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА07:26:0007:27:0030 сек
17ПУШКИНО07:30:0007:31:0060 сек
18МАМОНТОВСКАЯ07:34:0007:34:0030 сек
19КЛЯЗЬМА07:37:0007:37:0030 сек
20ТАРАСОВСКАЯ07:39:0007:40:0030 сек
21ЧЕЛЮСКИНСКАЯ07:42:0007:42:0030 сек
22СТРОИТЕЛЬ07:45:0007:45:0030 сек
23МЫТИЩИ07:49:0007:50:0060 сек
24ЛОСЬ07:55:0007:56:0030 сек
25ЛОСИНООСТРОВСКАЯ07:59:0007:59:0030 сек
26РОСТОКИНО08:02:0008:04:0060 сек
27МОСКВА 308:08:0008:09:0030 сек
28МОСКВА ЯР08:15:0008:15:0030 сек
28МОСКВА ЯР08:15:0008:15:0030 сек.