Поезд № 6306 НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ — ЩЕРБИНКА

Актуальное расписание поезда #6306 по направлению НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ-ЩЕРБИНКА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЮЖНАЯ, Волгоградская область, ПРИВОЛЖСКАЯ, [2020397]06:471 ч.ТРАКТОРНАЯ ПАССАЖИРСКА07:3924

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЮЖНАЯ, Волгоградская область, ПРИВОЛЖСКАЯ, [2020397]06:28:0006:28:0030 сек
1НЕФТЕЗАВОДСКАЯ06:33:0006:34:0060 сек
2КЕРАМИЧЕСКАЯ06:40:0006:41:0060 сек
3ШПАЛОПРОПИТКА06:43:0006:44:0060 сек
4Заканальная06:46:0006:47:0060 сек
5КРАСНОАРМЕЙСК06:53:0006:54:0060 сек
6СУДОВЕРФЬ06:56:0006:57:0060 сек
7САРЕПТА06:59:0007:00:0060 сек
8ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ07:03:0007:04:0060 сек
9БЕКЕТОВСКАЯ07:08:0007:09:0060 сек
10ЗАВОД ИМ.ЕРМАНА07:11:0007:12:0060 сек
11ИМ.РУДНЕВА07:14:0007:15:0060 сек
12АКВАРЕЛЬ07:18:0007:19:0060 сек
13ОБУВНАЯ ФАБРИКА07:21:0007:22:0060 сек
14ЗАВОД ИМЕНИ ПЕТРОВА07:24:0007:25:0060 сек
15ЕЛЬШАНКА07:27:0007:28:0060 сек
16ВОЛГОГРАД 207:32:0007:34:00120 сек
17ВОЛГОГР 107:39:0007:41:00120 сек
18БАКИНСКАЯ07:45:0007:46:0060 сек
19МАМАЕВ КУРГАН07:49:0007:50:0060 сек
20ДВОРЕЦ СПОРТА07:53:0007:54:0060 сек
21КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ07:58:0007:59:0060 сек
22БАРРИКАДЫ08:02:0008:03:0060 сек
23ТРАКТОРНАЯ ПАССАЖИРСКА08:08:0008:08:0030 сек
23ТРАКТОРНАЯ ПАССАЖИРСКА08:08:0008:08:0030 сек.