Поезд № 6305 БАЛАКИРЕВО — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6305 по направлению БАЛАКИРЕВО-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БАЛАКИРЕВО05:152 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ07:1620

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БАЛАКИРЕВО04:53:0004:53:0030 сек
1АЛЕКСАНД 105:13:0005:15:00120 сек
2СТРУНИНО05:24:0005:25:0060 сек
3АРСАКИ05:32:0005:33:0060 сек
4БУЖАНИНОВО05:42:0005:43:0060 сек
5ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ05:48:0005:49:0030 сек
6ОСТ.ПУНКТ 76 КМ05:52:0005:52:0030 сек
7СЕРГ ПОСАД05:59:0006:00:0060 сек
8ХОТЬКОВО06:09:0006:10:0060 сек
9СОФРИНО06:21:0006:22:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 43 КМ06:25:0006:25:0030 сек
11ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ06:28:0006:28:0030 сек
12ПРАВДА06:32:0006:32:0030 сек
13ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА06:35:0006:36:0030 сек
14ПУШКИНО06:39:0006:40:0060 сек
15МЫТИЩИ06:51:0006:52:0060 сек
16ЛОСИНООСТРОВСКАЯ07:00:0007:00:0030 сек
17РОСТОКИНО07:03:0007:05:0060 сек
18МОСКВА 307:09:0007:10:0030 сек
19МОСКВА ЯР07:16:0007:16:0030 сек
19МОСКВА ЯР07:16:0007:16:0030 сек.