Поезд № 6304 НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ — СТОЛБОВАЯ

Актуальное расписание поезда #6304 по направлению НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ-СТОЛБОВАЯ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МАЛОЯРОСЛАВЕЦ06:542 ч.МОСКВА КИЕВСКАЯ09:0525

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МАЛОЯРОСЛ06:54:0006:54:0030 сек
1ШЕМЯКИНО07:02:0007:03:0060 сек
2ОБНИНСКОЕ07:10:0007:11:0060 сек
3БАЛАБАНОВО07:20:0007:21:0060 сек
4ВОРСИНО07:26:0007:27:0030 сек
5БАШКИНО07:32:0007:33:0030 сек
6ЛАТЫШСКАЯ07:37:0007:37:0030 сек
7НАРА07:42:0007:43:0060 сек
8БЕКАСОВО 107:49:0007:50:0030 сек
9СЕЛЯТИНО07:58:0007:58:0030 сек
10АПРЕЛЕВКА08:05:0008:06:0060 сек
11ПОБЕДА08:09:0008:09:0030 сек
12КРЕКШИНО08:11:0008:12:0060 сек
13САНИНО08:14:0008:15:0060 сек
14КОКОШКИНО08:18:0008:19:0030 сек
15ТОЛСТОПАЛЬЦЕВО08:21:0008:22:0030 сек
16ЛЕСНОЙ ГОРОДОК08:25:0008:26:0060 сек
17ВНУКОВО08:31:0008:31:0030 сек
18ПЕРЕДЕЛКИНО08:36:0008:37:0060 сек
19СОЛНЕЧНАЯ08:40:0008:41:0030 сек
20МЕЩЕРСКАЯ08:44:0008:44:0030 сек
21ОЧАКОВО 108:47:0008:48:0060 сек
22МАТВЕЕВСКОЕ08:53:0008:53:0030 сек
23ПОКЛОННАЯ08:58:0008:59:0030 сек
24МОСКВА КИВ09:05:0009:05:0030 сек
24МОСКВА КИВ09:05:0009:05:0030 сек.