Поезд № 6304 НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ — СТОЛБОВАЯ

Актуальное расписание поезда #6304 по направлению НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ-СТОЛБОВАЯ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ06:351 ч.АЛЕКСАНДРОВ 108:3417

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ06:35:0006:35:000 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН06:43:0006:44:001 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ06:47:0006:48:001 мин0 км0
МЫТИЩИ06:56:0006:57:001 мин0 км0
ПУШКИНО07:08:0007:10:001 мин0 км0
СОФРИНО07:22:0007:23:001 мин0 км0
ХОТЬКОВО07:34:0007:35:001 мин0 км0
СЕМХОЗ07:40:0007:40:000 мин0 км0
СЕРГИЕВ ПОСАД07:45:0007:46:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 76 КМ07:52:0007:53:000 мин0 км0
ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ07:57:0007:58:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 83 КМ08:01:0008:01:000 мин0 км0
БУЖАНИНОВО08:05:0008:06:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 90 КМ08:10:0008:11:000 мин0 км0
АРСАКИ08:16:0008:16:000 мин0 км0
СТРУНИНО08:24:0008:25:000 мин0 км0
АЛЕКСАНДРОВ 108:34:0008:34:000 мин0 км0
0 мин.