Поезд № 6303 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6303 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КИЕВСКАЯ15:052 ч.МАЛОЯРОСЛАВЕЦ16:5624

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КИЕВСКАЯ15:05:0015:05:000 мин0 км0
МАТВЕЕВСКОЕ15:13:0015:14:000 мин0 км0
ОЧАКОВО 115:17:0015:18:000 мин0 км0
СКОЛКОВО15:20:0015:21:000 мин0 км0
СОЛНЕЧНАЯ15:23:0015:24:000 мин0 км0
ПЕРЕДЕЛКИНО15:27:0015:28:001 мин0 км0
ВНУКОВО15:33:0015:33:000 мин0 км0
ЛЕСНОЙ ГОРОДОК15:37:0015:38:001 мин0 км0
ТОЛСТОПАЛЬЦЕВО15:41:0015:42:000 мин0 км0
КОКОШКИНО15:44:0015:44:000 мин0 км0
САНИНО15:47:0015:48:001 мин0 км0
ПОБЕДА15:53:0015:54:000 мин0 км0
АПРЕЛЕВКА15:56:0015:57:001 мин0 км0
СЕЛЯТИНО16:03:0016:04:000 мин0 км0
БЕКАСОВО 116:12:0016:13:000 мин0 км0
ЗОСИМОВА ПУСТЫНЬ16:15:0016:16:000 мин0 км0
НАРА16:22:0016:23:001 мин0 км0
ЛАТЫШСКАЯ16:29:0016:29:000 мин0 км0
БАШКИНО16:33:0016:34:000 мин0 км0
ВОРСИНО16:40:0016:40:000 мин0 км0
БАЛАБАНОВО16:46:0016:47:001 мин0 км0
ОБНИНСКОЕ16:56:0016:57:001 мин0 км0
ШЕМЯКИНО17:03:0017:04:000 мин0 км0
МАЛОЯРОСЛАВЕЦ17:13:0017:13:000 мин0 км0
0 мин.