Поезд № 6303 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6303 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНДРОВ 104:462 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ07:0328

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0АЛЕКСАНД 104:46:0004:46:0030 сек
1СТРУНИНО04:55:0004:56:0060 сек
2АРСАКИ05:04:0005:05:0060 сек
3ОСТ.ПУНКТ 90 КМ05:10:0005:10:0030 сек
4БУЖАНИНОВО05:15:0005:16:0060 сек
5ОСТ.ПУНКТ 83 КМ05:19:0005:19:0030 сек
6ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ05:23:0005:23:0030 сек
7ОСТ.ПУНКТ 76 КМ05:26:0005:27:0030 сек
8СЕРГ ПОСАД05:33:0005:34:0060 сек
9СЕМХОЗ05:39:0005:39:0030 сек
10ХОТЬКОВО05:45:0005:46:0060 сек
11АБРАМЦЕВО05:49:0005:50:0030 сек
12РАДОНЕЖ05:52:0005:53:0030 сек
13КАЛИСТОВО05:56:0005:56:0030 сек
14АШУКИНСКАЯ06:00:0006:00:0030 сек
15СОФРИНО06:03:0006:04:0060 сек
16ПУШКИНО06:15:0006:16:0060 сек
17СТРОИТЕЛЬ06:25:0006:25:0030 сек
18МЫТИЩИ06:30:0006:31:0060 сек
19ТАЙНИНСКАЯ06:34:0006:34:0030 сек
20ПЕРЛОВСКАЯ06:37:0006:37:0030 сек
21ЛОСЬ06:39:0006:40:0030 сек
22ЛОСИНООСТРОВСКАЯ06:42:0006:43:0060 сек
23РОСТОКИНО06:46:0006:48:00120 сек
24ЯУЗА06:50:0006:51:0060 сек
25МАЛЕНКОВСКАЯ06:53:0006:53:0030 сек
26МОСКВА 306:55:0006:56:0030 сек
27МОСКВА ЯР07:03:0007:03:0030 сек
27МОСКВА ЯР07:03:0007:03:0030 сек.