Поезд № 6302 ЛИСКИ, Воронежская область, ЮГО-ВОСТОЧНАЯ, [2014120] — РОССОШЬ

Актуальное расписание поезда #6302 по направлению ЛИСКИ,-область,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ШПАЛОПРОПИТКА05:121 ч.ТРАКТОРНАЯ ПАССАЖИРСКА06:0318

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ШПАЛОПРОПИТКА05:09:0005:09:0030 сек
1Заканальная05:11:0005:12:0060 сек
2КРАСНОАРМЕЙСК05:18:0005:19:0060 сек
3СУДОВЕРФЬ05:21:0005:22:0060 сек
4САРЕПТА05:24:0005:25:0060 сек
5БЕКЕТОВСКАЯ05:33:0005:34:0060 сек
6ЗАВОД ИМ.ЕРМАНА05:36:0005:37:0060 сек
7ИМ.РУДНЕВА05:39:0005:40:0060 сек
8АКВАРЕЛЬ05:44:0005:45:0060 сек
9ЗАВОД ИМЕНИ ПЕТРОВА05:48:0005:49:0060 сек
10ЕЛЬШАНКА05:52:0005:53:0060 сек
11ВОЛГОГРАД 205:57:0005:58:0060 сек
12ВОЛГОГР 106:03:0006:04:0060 сек
13БАКИНСКАЯ06:08:0006:09:0060 сек
14ДВОРЕЦ СПОРТА06:14:0006:15:0060 сек
15КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ06:19:0006:20:0060 сек
16БАРРИКАДЫ06:23:0006:24:0060 сек
17ТРАКТОРНАЯ ПАССАЖИРСКА06:30:0006:30:0030 сек
17ТРАКТОРНАЯ ПАССАЖИРСКА06:30:0006:30:0030 сек.