Поезд № 6301 АЛЕКСАНДРОВ 1 — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6301 по направлению АЛЕКСАНДРОВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛЕКСАНДРОВ 104:112 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ06:1218

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0АЛЕКСАНД 104:11:0004:11:0030 сек
1СТРУНИНО04:20:0004:21:0060 сек
2АРСАКИ04:29:0004:30:0060 сек
3БУЖАНИНОВО04:38:0004:39:0060 сек
4ПУТЕВОЙ ПОСТ 81 КМ04:45:0004:45:0030 сек
5СЕРГ ПОСАД04:54:0004:55:0060 сек
6СЕМХОЗ04:59:0005:00:0030 сек
7ХОТЬКОВО05:06:0005:07:0060 сек
8АБРАМЦЕВО05:10:0005:10:0030 сек
9РАДОНЕЖ05:13:0005:13:0030 сек
10КАЛИСТОВО05:16:0005:17:0030 сек
11АШУКИНСКАЯ05:20:0005:21:0030 сек
12СОФРИНО05:24:0005:25:0060 сек
13ПУШКИНО05:35:0005:36:0060 сек
14МЫТИЩИ05:46:0005:47:0060 сек
15ЛОСИНООСТРОВСКАЯ05:56:0005:57:0060 сек
16РОСТОКИНО06:01:0006:03:0060 сек
17МОСКВА ЯР06:12:0006:12:0030 сек
17МОСКВА ЯР06:12:0006:12:0030 сек.