Поезд № 6291 ЛОБНЯ — БОРОДИНО

Актуальное расписание поезда #6291 по направлению ЛОБНЯ-БОРОДИНО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ00:3720 ч.БОРОДИНО01:1547

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ23:53:0023:53:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ23:58:0023:59:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО00:01:0000:01:0030 сек
3ВОДНИКИ00:04:0000:04:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ00:06:0000:07:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ00:09:0000:09:0030 сек
6МАРК00:12:0000:13:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО00:15:0000:15:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО00:18:0000:19:0060 сек
9ДЕГУНИНО00:21:0000:21:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ00:24:0000:25:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ00:28:0000:29:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ00:36:0000:37:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ00:42:0000:44:00120 сек
14БЕГОВАЯ00:48:0000:50:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ00:53:0000:53:0030 сек
16ФИЛИ00:55:0000:56:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР01:00:0001:00:0030 сек
18КУНЦЕВО I01:03:0001:04:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК01:06:0001:07:0030 сек
20СЕТУНЬ01:09:0001:09:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА01:11:0001:12:0030 сек
22Трехгорка01:15:0001:15:0030 сек
23БАКОВКА01:17:0001:18:0030 сек
24ОДИНЦОВО01:21:0001:22:0060 сек
25ОТРАДНОЕ СМОЛ.01:25:0001:25:0030 сек
26ПИОНЕРСКАЯ01:28:0001:29:0030 сек
27ПЕРХУШКОВО01:31:0001:32:0030 сек
28ЗДРАВНИЦА01:35:0001:35:0030 сек
29ЖАВОРОНКИ01:39:0001:40:0060 сек
30ДАЧНОЕ01:43:0001:44:0030 сек
31МАЛАЯ ВЯЗЕМА01:47:0001:48:0030 сек
32ГОЛИЦЫНО01:52:0001:53:0060 сек
33СУШКИНСКАЯ01:59:0001:59:0030 сек
34ПЕТЕЛИНО02:02:0002:03:0060 сек
35ЧАСЦОВСКАЯ02:05:0002:06:0030 сек
36ПОРТНОВСКАЯ02:09:0002:09:0030 сек
37КУБИНКА 102:13:0002:14:0060 сек
38ЧАПАЕВКА02:18:0002:18:0030 сек
39ПОЛУШКИНО02:22:0002:22:0030 сек
40САНАТОРНАЯ02:25:0002:26:0060 сек
41Тучково02:29:0002:31:0060 сек
42ДОРОХОВО02:37:0002:38:0060 сек
43ШАЛИКОВО02:46:0002:47:0030 сек
44ОСТ.ПУНКТ 109 КМ02:53:0002:54:0030 сек
45МОЖАЙСК02:58:0002:59:0060 сек
46БОРОДИНО03:11:0003:11:0030 сек
46БОРОДИНО03:11:0003:11:0030 сек.