Поезд № 6289 ЛОБНЯ — ДОРОХОВО

Актуальное расписание поезда #6289 по направлению ЛОБНЯ-ДОРОХОВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ00:0621 ч.ДОРОХОВО00:4645

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ23:23:0023:23:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ23:28:0023:29:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО23:31:0023:31:0030 сек
3ВОДНИКИ23:33:0023:34:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ23:36:0023:36:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ23:38:0023:39:0030 сек
6МАРК23:41:0023:42:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО23:44:0023:45:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО23:47:0023:48:0060 сек
9ДЕГУНИНО23:50:0023:51:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ23:53:0023:54:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ23:57:0023:58:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ00:05:0000:06:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ00:12:0000:15:00180 сек
14БЕГОВАЯ00:19:0000:21:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ00:24:0000:24:0030 сек
16ФИЛИ00:26:0000:27:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР00:31:0000:31:0030 сек
18КУНЦЕВО I00:34:0000:35:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК00:37:0000:38:0030 сек
20СЕТУНЬ00:40:0000:40:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА00:42:0000:43:0030 сек
22Трехгорка00:46:0000:46:0030 сек
23БАКОВКА00:48:0000:49:0030 сек
24ОДИНЦОВО00:52:0000:53:0060 сек
25ОТРАДНОЕ СМОЛ.00:56:0000:56:0030 сек
26ПИОНЕРСКАЯ00:59:0001:00:0030 сек
27ПЕРХУШКОВО01:02:0001:03:0030 сек
28ЗДРАВНИЦА01:06:0001:06:0030 сек
29ЖАВОРОНКИ01:10:0001:11:0060 сек
30ДАЧНОЕ01:15:0001:15:0030 сек
31МАЛАЯ ВЯЗЕМА01:19:0001:19:0030 сек
32ГОЛИЦЫНО01:24:0001:25:0060 сек
33СУШКИНСКАЯ01:30:0001:31:0030 сек
34ПЕТЕЛИНО01:34:0001:35:0060 сек
35ЧАСЦОВСКАЯ01:37:0001:37:0030 сек
36ПОРТНОВСКАЯ01:40:0001:41:0030 сек
37КУБИНКА 101:44:0001:45:0060 сек
38ЧАПАЕВКА01:49:0001:49:0030 сек
39ПОЛУШКИНО01:53:0001:53:0030 сек
40САНАТОРНАЯ01:56:0001:57:0060 сек
41Тучково02:00:0002:02:0060 сек
42ТЕАТРАЛЬНАЯ02:04:0002:05:0030 сек
43САДОВАЯ02:09:0002:09:0030 сек
44ДОРОХОВО02:14:0002:14:0030 сек
44ДОРОХОВО02:14:0002:14:0030 сек.