Поезд № 6287 МОСКВА КУРСКАЯ — ЛЬВОВСКАЯ, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000615]

Актуальное расписание поезда #6287 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ23:0622 ч.ГОЛИЦЫНО23:4430

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ22:23:0022:23:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ22:28:0022:29:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО22:31:0022:31:0030 сек
3ВОДНИКИ22:33:0022:34:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ22:36:0022:36:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ22:38:0022:39:0030 сек
6МАРК22:41:0022:42:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО22:44:0022:45:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО22:47:0022:48:0060 сек
9ДЕГУНИНО22:50:0022:51:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ22:53:0022:54:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ22:57:0022:58:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ23:05:0023:06:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ23:11:0023:13:00120 сек
14БЕГОВАЯ23:17:0023:19:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ23:22:0023:22:0030 сек
16ФИЛИ23:24:0023:25:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР23:29:0023:29:0030 сек
18КУНЦЕВО I23:32:0023:33:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК23:36:0023:36:0030 сек
20СЕТУНЬ23:38:0023:39:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА23:41:0023:41:0030 сек
22Трехгорка23:44:0023:45:0030 сек
23БАКОВКА23:47:0023:47:0030 сек
24ОДИНЦОВО23:50:0023:51:0060 сек
25ОТРАДНОЕ СМОЛ.23:54:0023:54:0030 сек
26ПИОНЕРСКАЯ23:57:0023:57:0030 сек
27ЖАВОРОНКИ00:03:0000:04:0060 сек
28МАЛАЯ ВЯЗЕМА00:08:0000:09:0030 сек
29ГОЛИЦЫНО00:13:0000:13:0030 сек
29ГОЛИЦЫНО00:13:0000:13:0030 сек.