Поезд № 627Б МИНСК ПАСС — ГРОДНО

Актуальное расписание поезда #627Б по направлению МИНСК-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3П,.Цена билета от 259 руб. до 337 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНСК ПАСС15:207 ч.ГРОДНО17:2315

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МИНСК00:00:0015:20:000 мин0 км0
1МИНСК ПАСС00:00:0015:20:000 мин0 км0
2КОЙДАНОВО15:54:0015:56:002 мин38 км0
3СТОЛБЦЫ16:23:0016:25:002 мин76 км0
4ГОРОДЕЯ16:45:0016:47:002 мин100 км0
5БАРАНОВИЧИ17:23:0018:20:0057 мин141 км0
6БАРАНОВ П17:23:0018:20:0057 мин141 км0
7СЛОНИМ19:16:0019:20:004 мин196 км0
8ОЗЕРНИЦА19:40:0019:46:006 мин220 км0
9ЗЕЛЬВА20:05:0020:06:001 мин239 км0
10ВОЛКОВЫС Г20:30:0020:40:0010 мин265 км0
11РОСЬ21:00:0021:02:002 мин286 км0
12МОСТЫ21:18:0021:44:0026 мин303 км0
13СКИДЕЛЬ22:08:0022:10:002 мин331 км0
14ГРОДНО22:39:0000:00:000 мин361 км0
14ГРОДНО22:39:0000:00:000 мин.3610