Поезд № 6277 ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ — ИВАНОВО

Актуальное расписание поезда #6277 по направлению ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ-ИВАНОВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ИКША21:262 ч.ЗВЕНИГОРОД22:0443

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ИКША20:16:0020:16:0030 сек
1ТРУДОВАЯ20:22:0020:23:0060 сек
2КАТУАР20:27:0020:28:0060 сек
3НЕКРАСОВСКАЯ20:31:0020:32:0060 сек
4ЛУГОВАЯ20:35:0020:36:0060 сек
5ДЕПО20:38:0020:39:0060 сек
6ЛОБНЯ20:42:0020:43:0060 сек
7ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ20:48:0020:49:0030 сек
8ХЛЕБНИКОВО20:51:0020:51:0030 сек
9ВОДНИКИ20:53:0020:54:0030 сек
10ДОЛГОПРУДНАЯ20:56:0020:56:0030 сек
11НОВОДАЧНАЯ20:58:0020:59:0030 сек
12МАРК21:01:0021:02:0060 сек
13ЛИАНОЗОВО21:04:0021:05:0030 сек
14БЕСКУДНИКОВО21:07:0021:08:0060 сек
15ДЕГУНИНО21:10:0021:11:0030 сек
16ОКРУЖНАЯ21:13:0021:14:0060 сек
17ТИМИРЯЗЕВСКАЯ21:17:0021:18:0060 сек
18МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ21:25:0021:26:0060 сек
19МОСКВА БЕЛ21:31:0021:33:00120 сек
20БЕГОВАЯ21:37:0021:38:0060 сек
21ТЕСТОВСКАЯ21:41:0021:42:0030 сек
22ФИЛИ21:44:0021:45:0060 сек
23СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР21:48:0021:49:0030 сек
24КУНЦЕВО I21:52:0021:53:0060 сек
25РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК21:55:0021:56:0030 сек
26СЕТУНЬ21:58:0021:58:0030 сек
27НЕМЧИНОВКА22:00:0022:01:0030 сек
28Трехгорка22:04:0022:04:0030 сек
29БАКОВКА22:06:0022:07:0030 сек
30ОДИНЦОВО22:10:0022:11:0060 сек
31ОТРАДНОЕ СМОЛ.22:14:0022:14:0030 сек
32ПИОНЕРСКАЯ22:17:0022:18:0030 сек
33ПЕРХУШКОВО22:20:0022:20:0030 сек
34ЗДРАВНИЦА22:23:0022:23:0030 сек
35ЖАВОРОНКИ22:26:0022:27:0060 сек
36ДАЧНОЕ22:30:0022:31:0030 сек
37МАЛАЯ ВЯЗЕМА22:33:0022:34:0030 сек
38ГОЛИЦЫНО22:37:0022:38:0060 сек
39ЗАХАРОВО22:44:0022:44:0030 сек
40ХЛЮПИНО22:48:0022:49:0030 сек
41СКОРОТОВО22:53:0022:53:0030 сек
42ЗВЕНИГОРОД23:02:0023:02:0030 сек
42ЗВЕНИГОРОД23:02:0023:02:0030 сек.