Поезд № 6277 ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ — ИВАНОВО

Актуальное расписание поезда #6277 по направлению ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ-ИВАНОВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ03:423 ч.ИВАНОВО04:5713

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ03:42:0003:42:000 мин0 км0
ЯРОСЛАВЛЬ03:52:0003:54:002 мин0 км0
НЕРЕХТА04:57:0004:59:002 мин0 км0
ЕЖОВО05:12:0005:13:001 мин0 км0
АРМЕНКИ05:23:0005:24:001 мин0 км0
МАЛАХОВСКАЯ05:34:0005:35:001 мин0 км0
ФУРМАНОВ05:48:0005:51:003 мин0 км0
ДОМОВИЦЫ06:01:0006:02:001 мин0 км0
ЕРМОЛИНО06:11:0006:13:002 мин0 км0
ОСТ. ПУНКТ 335 КМ06:19:0006:20:001 мин0 км0
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ06:24:0006:25:001 мин0 км0
СТРОКИНО06:29:0006:31:002 мин0 км0
ИВАНОВО06:44:0006:44:000 мин0 км0
0 мин.