Поезд № 6271 МОСКВА КУРСКАЯ — ПЕРЕРВА

Актуальное расписание поезда #6271 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ИКША20:521 ч.ОДИНЦОВО21:3131

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ИКША19:40:0019:40:0030 сек
1ТРУДОВАЯ19:47:0019:48:0060 сек
2КАТУАР19:52:0019:53:0060 сек
3НЕКРАСОВСКАЯ19:55:0019:56:0030 сек
4ЛУГОВАЯ19:59:0020:00:0060 сек
5ДЕПО20:03:0020:04:0060 сек
6ЛОБНЯ20:07:0020:08:0060 сек
7ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ20:13:0020:14:0030 сек
8ХЛЕБНИКОВО20:16:0020:16:0030 сек
9ВОДНИКИ20:18:0020:19:0030 сек
10ДОЛГОПРУДНАЯ20:21:0020:21:0030 сек
11НОВОДАЧНАЯ20:23:0020:24:0030 сек
12МАРК20:26:0020:27:0060 сек
13ЛИАНОЗОВО20:29:0020:30:0030 сек
14БЕСКУДНИКОВО20:32:0020:33:0060 сек
15ДЕГУНИНО20:35:0020:36:0030 сек
16ОКРУЖНАЯ20:38:0020:39:0060 сек
17ТИМИРЯЗЕВСКАЯ20:42:0020:43:0060 сек
18МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ20:50:0020:52:00120 сек
19МОСКВА БЕЛ20:57:0021:00:00180 сек
20БЕГОВАЯ21:05:0021:06:0060 сек
21ТЕСТОВСКАЯ21:09:0021:09:0030 сек
22ФИЛИ21:11:0021:12:0060 сек
23СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР21:16:0021:16:0030 сек
24КУНЦЕВО I21:19:0021:20:0060 сек
25РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК21:22:0021:23:0030 сек
26СЕТУНЬ21:25:0021:25:0030 сек
27НЕМЧИНОВКА21:27:0021:28:0030 сек
28Трехгорка21:31:0021:31:0030 сек
29БАКОВКА21:33:0021:34:0030 сек
30ОДИНЦОВО21:38:0021:38:0030 сек
30ОДИНЦОВО21:38:0021:38:0030 сек.