Поезд № 6267 ТИМАШЕВСКАЯ — КРАСНОДАР 1

Актуальное расписание поезда #6267 по направлению ТИМАШЕВСКАЯ-КРАСНОДАР. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ДМИТРОВ20:263 ч.БОРОДИНО21:0452

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ДМИТРОВ18:54:0018:54:0030 сек
1ЯХРОМА19:02:0019:03:0060 сек
2ТУРИСТ19:07:0019:08:0030 сек
3МОРОЗКИ19:11:0019:12:0030 сек
4ИКША19:16:0019:17:0060 сек
5ТРУДОВАЯ19:22:0019:23:0030 сек
6КАТУАР19:27:0019:28:0060 сек
7НЕКРАСОВСКАЯ19:30:0019:31:0060 сек
8ЛУГОВАЯ19:34:0019:35:0060 сек
9ДЕПО19:38:0019:39:0060 сек
10ЛОБНЯ19:42:0019:43:0060 сек
11ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ19:48:0019:49:0030 сек
12ХЛЕБНИКОВО19:51:0019:51:0030 сек
13ВОДНИКИ19:53:0019:54:0030 сек
14ДОЛГОПРУДНАЯ19:56:0019:56:0030 сек
15НОВОДАЧНАЯ19:58:0019:59:0030 сек
16МАРК20:01:0020:02:0060 сек
17ЛИАНОЗОВО20:04:0020:05:0030 сек
18БЕСКУДНИКОВО20:07:0020:08:0060 сек
19ДЕГУНИНО20:10:0020:11:0030 сек
20ОКРУЖНАЯ20:13:0020:14:0060 сек
21ТИМИРЯЗЕВСКАЯ20:17:0020:18:0060 сек
22МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ20:25:0020:26:0060 сек
23МОСКВА БЕЛ20:30:0020:33:00180 сек
24БЕГОВАЯ20:37:0020:38:0060 сек
25ТЕСТОВСКАЯ20:41:0020:42:0030 сек
26ФИЛИ20:44:0020:45:0060 сек
27СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР20:48:0020:49:0030 сек
28КУНЦЕВО I20:52:0020:53:0060 сек
29РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК20:55:0020:56:0030 сек
30СЕТУНЬ20:58:0020:58:0030 сек
31НЕМЧИНОВКА21:01:0021:01:0030 сек
32Трехгорка21:04:0021:05:0030 сек
33БАКОВКА21:07:0021:08:0030 сек
34ОДИНЦОВО21:11:0021:12:0060 сек
35ПИОНЕРСКАЯ21:16:0021:16:0030 сек
36ГОЛИЦЫНО21:27:0021:28:0060 сек
37ПЕТЕЛИНО21:36:0021:37:0060 сек
38ЧАСЦОВСКАЯ21:39:0021:39:0030 сек
39ПОРТНОВСКАЯ21:42:0021:43:0030 сек
40КУБИНКА 121:46:0021:47:0060 сек
41ЧАПАЕВКА21:51:0021:51:0030 сек
42ПОЛУШКИНО21:55:0021:55:0030 сек
43САНАТОРНАЯ21:58:0021:58:0030 сек
44Тучково22:02:0022:02:0030 сек
45ТЕАТРАЛЬНАЯ22:05:0022:06:0030 сек
46ДОРОХОВО22:11:0022:12:0060 сек
47ПАРТИЗАНСКАЯ22:16:0022:17:0030 сек
48ШАЛИКОВО22:22:0022:22:0030 сек
49ОСТ.ПУНКТ 109 КМ22:29:0022:29:0030 сек
50МОЖАЙСК22:33:0022:34:0060 сек
51БОРОДИНО22:45:0022:45:0030 сек
51БОРОДИНО22:45:0022:45:0030 сек.