Поезд № 6261 МОСКВА КУРСКАЯ — ПЕРЕРВА

Актуальное расписание поезда #6261 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ21:221 ч.ЧЕХОВ, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000400]22:1828

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР21:22:0021:22:0030 сек
1МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ21:27:0021:27:0030 сек
2КАЛИТНИКИ21:30:0021:30:0030 сек
3НОВОХОХЛОВ21:32:0021:32:0030 сек
4ТЕКСТИЛЬЩ21:35:0021:36:0060 сек
5КУБАНСКАЯ21:40:0021:40:0030 сек
6ДЕПО КУР21:42:0021:43:0030 сек
7ПЕРЕРВА21:45:0021:45:0030 сек
8КУРЬЯНОВО21:47:0021:48:0030 сек
9МОСКВОРЕЧЬЕ21:49:0021:50:0030 сек
10Царицыно21:53:0021:54:0060 сек
11ПОКРОВСКОЕ21:58:0021:58:0030 сек
12КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ22:01:0022:02:0060 сек
13БИТЦА22:04:0022:05:0030 сек
14БУТОВО22:09:0022:09:0030 сек
15ЩЕРБИНКА22:12:0022:13:0030 сек
16ОСТАФЬЕВО22:15:0022:16:0030 сек
17Силикатная22:18:0022:18:0030 сек
18ПОДОЛЬСК22:22:0022:23:0060 сек
19КУТУЗОВСКАЯ22:26:0022:27:0030 сек
20ВЕСЕННЯЯ22:29:0022:30:0030 сек
21ГРИВНО22:33:0022:34:0060 сек
22ЛЬВОВСКАЯ22:37:0022:38:0060 сек
23МОЛОДИ22:41:0022:42:0030 сек
24СТОЛБОВАЯ22:45:0022:46:0060 сек
25ОСТ.ПУНКТ 66 КМ22:48:0022:49:0030 сек
26ЧЕПЕЛЕВО22:52:0022:53:0030 сек
27ЧЕХОВ22:59:0022:59:0030 сек
27ЧЕХОВ22:59:0022:59:0030 сек.