Поезд № 6259 МОСКВА КУРСКАЯ — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #6259 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ18:111 ч.ЧЕХОВ, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000400]19:0724

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР18:11:0018:11:0030 сек
1МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ18:16:0018:16:0030 сек
2КАЛИТНИКИ18:19:0018:19:0030 сек
3НОВОХОХЛОВ18:21:0018:21:0030 сек
4ТЕКСТИЛЬЩ18:24:0018:25:0060 сек
5КУБАНСКАЯ18:29:0018:29:0030 сек
6ДЕПО КУР18:31:0018:32:0030 сек
7ПЕРЕРВА18:34:0018:34:0030 сек
8КУРЬЯНОВО18:36:0018:37:0030 сек
9МОСКВОРЕЧЬЕ18:38:0018:39:0030 сек
10Царицыно18:42:0018:43:0060 сек
11ПОКРОВСКОЕ18:47:0018:47:0030 сек
12КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ18:50:0018:51:0060 сек
13БИТЦА18:53:0018:54:0030 сек
14БУТОВО18:58:0018:58:0030 сек
15ЩЕРБИНКА19:01:0019:02:0030 сек
16ОСТАФЬЕВО19:04:0019:05:0030 сек
17Силикатная19:07:0019:07:0030 сек
18ПОДОЛЬСК19:11:0019:12:0060 сек
19ГРИВНО19:19:0019:20:0060 сек
20ЛЬВОВСКАЯ19:23:0019:24:0060 сек
21СТОЛБОВАЯ19:29:0019:30:0030 сек
22ЧЕПЕЛЕВО19:35:0019:35:0030 сек
23ЧЕХОВ19:40:0019:40:0030 сек
23ЧЕХОВ19:40:0019:40:0030 сек.