Поезд № 6255 МОСКВА КУРСКАЯ — ЧЕХОВ, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000400]

Актуальное расписание поезда #6255 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ИКША19:113 ч.МОЖАЙСК19:4952

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ИКША18:01:0018:01:0030 сек
1ТРУДОВАЯ18:07:0018:08:0060 сек
2КАТУАР18:12:0018:13:0060 сек
3НЕКРАСОВСКАЯ18:16:0018:17:0060 сек
4ЛУГОВАЯ18:20:0018:21:0060 сек
5ДЕПО18:23:0018:24:0030 сек
6ЛОБНЯ18:26:0018:28:00120 сек
7ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ18:33:0018:34:0030 сек
8ХЛЕБНИКОВО18:36:0018:36:0030 сек
9ВОДНИКИ18:38:0018:39:0030 сек
10ДОЛГОПРУДНАЯ18:41:0018:41:0030 сек
11НОВОДАЧНАЯ18:43:0018:44:0030 сек
12МАРК18:46:0018:47:0060 сек
13ЛИАНОЗОВО18:49:0018:50:0030 сек
14БЕСКУДНИКОВО18:52:0018:53:0060 сек
15ДЕГУНИНО18:55:0018:56:0030 сек
16ОКРУЖНАЯ18:58:0018:59:0060 сек
17ТИМИРЯЗЕВСКАЯ19:02:0019:03:0060 сек
18МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ19:10:0019:11:0060 сек
19МОСКВА БЕЛ19:15:0019:18:00180 сек
20БЕГОВАЯ19:22:0019:23:0060 сек
21ТЕСТОВСКАЯ19:26:0019:27:0030 сек
22ФИЛИ19:29:0019:30:0060 сек
23СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР19:33:0019:34:0030 сек
24КУНЦЕВО I19:36:0019:37:0060 сек
25РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК19:40:0019:41:0030 сек
26СЕТУНЬ19:43:0019:43:0030 сек
27НЕМЧИНОВКА19:45:0019:46:0030 сек
28Трехгорка19:49:0019:49:0030 сек
29БАКОВКА19:51:0019:52:0030 сек
30ОДИНЦОВО19:55:0019:56:0060 сек
31ОТРАДНОЕ СМОЛ.19:58:0019:59:0030 сек
32ПИОНЕРСКАЯ20:01:0020:02:0030 сек
33ЗДРАВНИЦА20:06:0020:06:0030 сек
34ЖАВОРОНКИ20:09:0020:10:0060 сек
35ДАЧНОЕ20:13:0020:14:0030 сек
36МАЛАЯ ВЯЗЕМА20:16:0020:17:0030 сек
37ГОЛИЦЫНО20:20:0020:21:0060 сек
38СУШКИНСКАЯ20:26:0020:27:0030 сек
39ПЕТЕЛИНО20:30:0020:31:0060 сек
40ЧАСЦОВСКАЯ20:33:0020:33:0030 сек
41КУБИНКА 120:38:0020:39:0060 сек
42ЧАПАЕВКА20:43:0020:44:0030 сек
43ПОЛУШКИНО20:47:0020:48:0030 сек
44Тучково20:53:0020:54:0060 сек
45ТЕАТРАЛЬНАЯ20:56:0020:57:0030 сек
46ДОРОХОВО21:02:0021:03:0060 сек
47ПАРТИЗАНСКАЯ21:07:0021:08:0030 сек
48ШАЛИКОВО21:13:0021:13:0030 сек
49КУКАРИНСКАЯ21:18:0021:18:0030 сек
50ОСТ.ПУНКТ 109 КМ21:22:0021:22:0030 сек
51МОЖАЙСК21:27:0021:27:0030 сек
51МОЖАЙСК21:27:0021:27:0030 сек.