Поезд № 6253 СЕРГИЕВ ПОСАД — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6253 по направлению СЕРГИЕВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРГИЕВ ПОСАД19:471 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ21:2222

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
СЕРГИЕВ ПОСАД19:47:0019:47:000 мин0 км0
СЕМХОЗ19:53:0019:54:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО20:00:0020:01:001 мин0 км0
АБРАМЦЕВО20:04:0020:04:000 мин0 км0
РАДОНЕЖ20:07:0020:07:000 мин0 км0
КАЛИСТОВО20:10:0020:11:000 мин0 км0
АШУКИНСКАЯ20:14:0020:15:000 мин0 км0
СОФРИНО20:18:0020:19:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 43 КМ20:22:0020:22:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ20:25:0020:25:000 мин0 км0
ПРАВДА20:29:0020:29:000 мин0 км0
ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА20:32:0020:33:000 мин0 км0
ПУШКИНО20:37:0020:38:001 мин0 км0
МАМОНТОВСКАЯ20:41:0020:41:000 мин0 км0
КЛЯЗЬМА20:44:0020:44:000 мин0 км0
ТАРАСОВСКАЯ20:46:0020:47:000 мин0 км0
ЧЕЛЮСКИНСКАЯ20:49:0020:49:000 мин0 км0
СТРОИТЕЛЬ20:52:0020:52:000 мин0 км0
МЫТИЩИ20:55:0020:56:001 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ21:06:0021:07:001 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН21:10:0021:12:001 мин0 км0
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ21:22:0021:22:000 мин0 км0
0 мин.