Поезд № 6253 СЕРГИЕВ ПОСАД — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6253 по направлению СЕРГИЕВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ19:063 ч.БОРОДИНО19:4445

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ18:23:0018:23:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ18:28:0018:29:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО18:31:0018:31:0030 сек
3ВОДНИКИ18:33:0018:34:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ18:36:0018:36:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ18:38:0018:39:0030 сек
6МАРК18:41:0018:42:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО18:44:0018:45:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО18:47:0018:48:0060 сек
9ДЕГУНИНО18:50:0018:51:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ18:53:0018:54:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ18:57:0018:58:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ19:05:0019:06:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ19:11:0019:13:00120 сек
14БЕГОВАЯ19:17:0019:18:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ19:21:0019:22:0030 сек
16ФИЛИ19:24:0019:25:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР19:28:0019:29:0030 сек
18КУНЦЕВО I19:31:0019:32:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК19:35:0019:36:0030 сек
20СЕТУНЬ19:38:0019:38:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА19:40:0019:41:0030 сек
22Трехгорка19:44:0019:44:0030 сек
23БАКОВКА19:46:0019:47:0030 сек
24ОДИНЦОВО19:50:0019:51:0060 сек
25ОТРАДНОЕ СМОЛ.19:53:0019:54:0030 сек
26ПИОНЕРСКАЯ19:56:0019:57:0030 сек
27ПЕРХУШКОВО19:59:0019:59:0030 сек
28ДАЧНОЕ20:06:0020:06:0030 сек
29МАЛАЯ ВЯЗЕМА20:09:0020:09:0030 сек
30ГОЛИЦЫНО20:12:0020:13:0060 сек
31СУШКИНСКАЯ20:19:0020:19:0030 сек
32ПЕТЕЛИНО20:22:0020:23:0060 сек
33ПОРТНОВСКАЯ20:27:0020:28:0030 сек
34КУБИНКА 120:31:0020:32:0060 сек
35ПОЛУШКИНО20:38:0020:39:0030 сек
36САНАТОРНАЯ20:41:0020:42:0030 сек
37Тучково20:45:0020:47:0060 сек
38САДОВАЯ20:52:0020:52:0030 сек
39ДОРОХОВО20:55:0020:56:0060 сек
40ПАРТИЗАНСКАЯ21:00:0021:00:0030 сек
41ШАЛИКОВО21:05:0021:06:0030 сек
42ОСТ.ПУНКТ 109 КМ21:12:0021:13:0030 сек
43МОЖАЙСК21:17:0021:18:0060 сек
44БОРОДИНО21:29:0021:29:0030 сек
44БОРОДИНО21:29:0021:29:0030 сек.