Поезд № 6251 СЕРГИЕВ ПОСАД — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6251 по направлению СЕРГИЕВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРГИЕВ ПОСАД19:081 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ20:3219

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
СЕРГИЕВ ПОСАД19:08:0019:08:000 мин0 км0
СЕМХОЗ19:13:0019:13:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО19:19:0019:20:001 мин0 км0
АБРАМЦЕВО19:23:0019:24:000 мин0 км0
РАДОНЕЖ19:26:0019:27:000 мин0 км0
КАЛИСТОВО19:30:0019:30:000 мин0 км0
АШУКИНСКАЯ19:34:0019:34:000 мин0 км0
СОФРИНО19:37:0019:38:001 мин0 км0
ПУШКИНО19:48:0019:49:001 мин0 км0
МЫТИЩИ20:00:0020:01:001 мин0 км0
ТАЙНИНСКАЯ20:03:0020:04:000 мин0 км0
ПЕРЛОВСКАЯ20:06:0020:06:000 мин0 км0
ЛОСЬ20:09:0020:09:000 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ20:12:0020:13:001 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН20:16:0020:17:001 мин0 км0
ЯУЗА20:19:0020:20:000 мин0 км0
МАЛЕНКОВСКАЯ20:22:0020:22:000 мин0 км0
МОСКВА 320:25:0020:26:001 мин0 км0
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ20:32:0020:32:000 мин0 км0
0 мин.