Поезд № 6251 СЕРГИЕВ ПОСАД — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6251 по направлению СЕРГИЕВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ18:512 ч.ЗВЕНИГОРОД19:2836

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ18:08:0018:08:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ18:13:0018:14:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО18:16:0018:16:0030 сек
3ВОДНИКИ18:18:0018:19:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ18:21:0018:21:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ18:23:0018:24:0030 сек
6МАРК18:26:0018:27:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО18:29:0018:30:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО18:32:0018:33:0060 сек
9ДЕГУНИНО18:35:0018:36:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ18:38:0018:39:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ18:42:0018:43:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ18:50:0018:51:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ18:56:0018:58:00120 сек
14БЕГОВАЯ19:02:0019:03:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ19:06:0019:07:0030 сек
16ФИЛИ19:09:0019:10:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР19:13:0019:14:0030 сек
18КУНЦЕВО I19:16:0019:17:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК19:20:0019:20:0030 сек
20СЕТУНЬ19:22:0019:23:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА19:25:0019:25:0030 сек
22Трехгорка19:28:0019:29:0030 сек
23БАКОВКА19:31:0019:31:0030 сек
24ОДИНЦОВО19:35:0019:36:0060 сек
25ОТРАДНОЕ СМОЛ.19:38:0019:39:0030 сек
26ПИОНЕРСКАЯ19:41:0019:42:0030 сек
27ПЕРХУШКОВО19:44:0019:44:0030 сек
28ЗДРАВНИЦА19:47:0019:47:0030 сек
29ЖАВОРОНКИ19:50:0019:51:0060 сек
30МАЛАЯ ВЯЗЕМА19:56:0019:56:0030 сек
31ГОЛИЦЫНО19:59:0020:00:0060 сек
32ЗАХАРОВО20:06:0020:06:0030 сек
33ХЛЮПИНО20:10:0020:11:0030 сек
34СКОРОТОВО20:15:0020:15:0030 сек
35ЗВЕНИГОРОД20:23:0020:23:0030 сек
35ЗВЕНИГОРОД20:23:0020:23:0030 сек.