Поезд № 624Б ГРОДНО — ВИТЕБСК

Актуальное расписание поезда #624Б по направлению ГРОДНО-ВИТЕБСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 3С,2К,3П,.Цена билета от 161 руб. до 399 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ГРОДНО23:0212 ч.ВИТЕБСК03:1921

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ГРОДНО00:00:0017:25:000 мин0 км0
1СКИДЕЛЬ17:55:0017:57:002 мин30 км0
2МОСТЫ18:25:0018:29:004 мин58 км0
3РОЖАНКА18:47:0018:49:002 мин81 км0
4СКРИБОВЦЫ19:05:0019:07:002 мин101 км0
5ЛИДА19:32:0019:38:006 мин132 км0
6ГАВЬЯ20:01:0020:03:002 мин161 км0
7ЮРАТИШКИ20:19:0020:21:002 мин181 км0
8БОГДАНОВ20:37:0020:39:002 мин202 км0
9ВОЛОЖИН20:57:0020:59:002 мин224 км0
10МОЛОДЕЧНО21:38:0021:40:002 мин260 км0
11МИНСК22:45:0023:02:0017 мин337 км0
12МИНСК ПАСС22:45:0023:02:0017 мин337 км0
13СМОЛЕВИЧИ00:06:0000:08:002 мин376 км1
14ЖОДИНО00:28:0000:53:0025 мин398 км1
15БОРИСОВ01:10:0001:13:003 мин417 км1
16КРУПКИ02:02:0002:04:002 мин456 км1
17ТОЛОЧИН02:40:0002:42:002 мин505 км1
18ОРША ЦЕНТ03:19:0004:40:0081 мин549 км1
19БОГУШЕВСК05:18:0005:20:002 мин591 км1
20ВИТЕБСК06:03:0000:00:000 мин633 км1
20ВИТЕБСК06:03:0000:00:000 мин.6331