Поезд № 6249 СЕРГИЕВ ПОСАД — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6249 по направлению СЕРГИЕВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ДМИТРОВ18:412 ч.ГОЛИЦЫНО19:1943

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ДМИТРОВ17:09:0017:09:0030 сек
1ЯХРОМА17:17:0017:18:0060 сек
2ТУРИСТ17:22:0017:23:0030 сек
3МОРОЗКИ17:26:0017:27:0060 сек
4ИКША17:31:0017:32:0060 сек
5ТРУДОВАЯ17:38:0017:38:0030 сек
6КАТУАР17:42:0017:43:0060 сек
7НЕКРАСОВСКАЯ17:46:0017:46:0030 сек
8ЛУГОВАЯ17:49:0017:50:0060 сек
9ДЕПО17:53:0017:53:0030 сек
10ЛОБНЯ17:56:0017:58:00120 сек
11ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ18:03:0018:04:0030 сек
12ХЛЕБНИКОВО18:06:0018:06:0030 сек
13ВОДНИКИ18:08:0018:09:0030 сек
14ДОЛГОПРУДНАЯ18:11:0018:11:0030 сек
15НОВОДАЧНАЯ18:13:0018:14:0030 сек
16МАРК18:16:0018:17:0060 сек
17ЛИАНОЗОВО18:19:0018:20:0030 сек
18БЕСКУДНИКОВО18:22:0018:23:0060 сек
19ДЕГУНИНО18:25:0018:26:0030 сек
20ОКРУЖНАЯ18:28:0018:29:0060 сек
21ТИМИРЯЗЕВСКАЯ18:32:0018:33:0060 сек
22МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ18:40:0018:41:0060 сек
23МОСКВА БЕЛ18:45:0018:48:00180 сек
24БЕГОВАЯ18:52:0018:53:0060 сек
25ТЕСТОВСКАЯ18:56:0018:57:0030 сек
26ФИЛИ18:59:0019:00:0060 сек
27СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР19:03:0019:04:0030 сек
28КУНЦЕВО I19:07:0019:08:0060 сек
29РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК19:10:0019:11:0030 сек
30СЕТУНЬ19:13:0019:13:0030 сек
31НЕМЧИНОВКА19:15:0019:16:0030 сек
32Трехгорка19:19:0019:19:0030 сек
33БАКОВКА19:22:0019:22:0030 сек
34ОДИНЦОВО19:25:0019:26:0060 сек
35ОТРАДНОЕ СМОЛ.19:29:0019:30:0030 сек
36ПИОНЕРСКАЯ19:32:0019:33:0030 сек
37ПЕРХУШКОВО19:35:0019:35:0030 сек
38ЗДРАВНИЦА19:38:0019:38:0030 сек
39ЖАВОРОНКИ19:41:0019:42:0060 сек
40ДАЧНОЕ19:45:0019:46:0030 сек
41МАЛАЯ ВЯЗЕМА19:48:0019:49:0030 сек
42ГОЛИЦЫНО19:53:0019:53:0030 сек
42ГОЛИЦЫНО19:53:0019:53:0030 сек.