Поезд № 6247 СЕРГИЕВ ПОСАД — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6247 по направлению СЕРГИЕВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРГИЕВ ПОСАД17:451 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ19:2323

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
СЕРГИЕВ ПОСАД17:45:0017:45:000 мин0 км0
СЕМХОЗ17:50:0017:51:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО17:57:0017:58:001 мин0 км0
АБРАМЦЕВО18:01:0018:01:000 мин0 км0
РАДОНЕЖ18:04:0018:04:000 мин0 км0
КАЛИСТОВО18:07:0018:08:000 мин0 км0
АШУКИНСКАЯ18:11:0018:12:000 мин0 км0
СОФРИНО18:15:0018:16:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 43 КМ18:19:0018:19:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ18:22:0018:22:000 мин0 км0
ПРАВДА18:26:0018:26:000 мин0 км0
ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА18:29:0018:30:000 мин0 км0
ПУШКИНО18:34:0018:35:001 мин0 км0
МЫТИЩИ18:47:0018:48:001 мин0 км0
ТАЙНИНСКАЯ18:51:0018:52:000 мин0 км0
ПЕРЛОВСКАЯ18:54:0018:54:000 мин0 км0
ЛОСЬ18:57:0018:57:000 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ19:01:0019:02:001 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН19:05:0019:06:001 мин0 км0
ЯУЗА19:08:0019:09:000 мин0 км0
МАЛЕНКОВСКАЯ19:11:0019:11:000 мин0 км0
МОСКВА 319:14:0019:15:001 мин0 км0
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ19:23:0019:23:000 мин0 км0
0 мин.