Поезд № 6247 СЕРГИЕВ ПОСАД — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6247 по направлению СЕРГИЕВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ18:362 ч.КУБИНКА 119:1437

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ17:53:0017:53:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ17:58:0017:59:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО18:01:0018:01:0030 сек
3ВОДНИКИ18:03:0018:04:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ18:06:0018:06:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ18:08:0018:09:0030 сек
6МАРК18:11:0018:12:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО18:14:0018:15:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО18:17:0018:18:0060 сек
9ДЕГУНИНО18:20:0018:21:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ18:23:0018:24:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ18:27:0018:28:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ18:35:0018:36:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ18:41:0018:43:00120 сек
14БЕГОВАЯ18:47:0018:49:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ18:52:0018:52:0030 сек
16ФИЛИ18:54:0018:55:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР18:59:0018:59:0030 сек
18КУНЦЕВО I19:02:0019:03:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК19:05:0019:06:0030 сек
20СЕТУНЬ19:08:0019:08:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА19:10:0019:11:0030 сек
22Трехгорка19:14:0019:14:0030 сек
23БАКОВКА19:16:0019:17:0030 сек
24ОДИНЦОВО19:20:0019:21:0060 сек
25ОТРАДНОЕ СМОЛ.19:23:0019:24:0030 сек
26ПИОНЕРСКАЯ19:26:0019:27:0030 сек
27ПЕРХУШКОВО19:29:0019:29:0030 сек
28ЗДРАВНИЦА19:32:0019:32:0030 сек
29ДАЧНОЕ19:37:0019:38:0030 сек
30МАЛАЯ ВЯЗЕМА19:40:0019:41:0030 сек
31ГОЛИЦЫНО19:44:0019:45:0060 сек
32СУШКИНСКАЯ19:50:0019:51:0030 сек
33ПЕТЕЛИНО19:54:0019:55:0060 сек
34ЧАСЦОВСКАЯ19:57:0019:57:0030 сек
35ПОРТНОВСКАЯ20:00:0020:01:0030 сек
36КУБИНКА 120:05:0020:05:0030 сек
36КУБИНКА 120:05:0020:05:0030 сек.