Поезд № 6245 СЕРГИЕВ ПОСАД — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6245 по направлению СЕРГИЕВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ДУБНА14:574 ч.ГОЛИЦЫНО18:2052

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Дубна14:57:0014:57:0030 сек
1БОЛЬШАЯ ВОЛГА15:08:0015:14:00360 сек
2ОСТ.ПУНКТ 122 КМ15:19:0015:19:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 119 КМ15:23:0015:24:0060 сек
4МЕЛЬДИНО15:29:0015:30:0060 сек
5ТЕМПЫ15:33:0015:34:0060 сек
6ЗАПРУДНАЯ15:43:0015:44:0060 сек
7СОРЕВНОВАНИЕ15:50:0015:51:0060 сек
8ВЕРБИЛКИ16:00:0016:01:0060 сек
9ОРУДЬЕВО16:09:0016:10:0030 сек
10ИМ.БАРСУЧЕНКО М.Т.16:13:0016:13:0030 сек
11ДМИТРОВ16:34:0016:45:00660 сек
12ЯХРОМА16:56:0016:57:0060 сек
13ТУРИСТ17:01:0017:02:0030 сек
14МОРОЗКИ17:05:0017:06:0030 сек
15ИКША17:10:0017:11:0060 сек
16ТРУДОВАЯ17:17:0017:17:0030 сек
17КАТУАР17:21:0017:22:0060 сек
18НЕКРАСОВСКАЯ17:25:0017:25:0030 сек
19ЛУГОВАЯ17:28:0017:29:0060 сек
20ДЕПО17:32:0017:32:0030 сек
21ЛОБНЯ17:35:0017:38:00180 сек
22ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ17:43:0017:44:0030 сек
23ХЛЕБНИКОВО17:46:0017:46:0030 сек
24ВОДНИКИ17:48:0017:49:0030 сек
25ДОЛГОПРУДНАЯ17:51:0017:51:0030 сек
26НОВОДАЧНАЯ17:53:0017:54:0030 сек
27МАРК17:56:0017:57:0060 сек
28ЛИАНОЗОВО17:59:0018:00:0030 сек
29БЕСКУДНИКОВО18:02:0018:03:0060 сек
30ДЕГУНИНО18:05:0018:06:0030 сек
31ОКРУЖНАЯ18:08:0018:09:0060 сек
32ТИМИРЯЗЕВСКАЯ18:12:0018:13:0060 сек
33МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ18:20:0018:21:0060 сек
34МОСКВА БЕЛ18:26:0018:29:00180 сек
35БЕГОВАЯ18:33:0018:34:0060 сек
36ТЕСТОВСКАЯ18:37:0018:38:0030 сек
37ФИЛИ18:40:0018:41:0060 сек
38СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР18:44:0018:45:0030 сек
39КУНЦЕВО I18:47:0018:48:0060 сек
40РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК18:51:0018:51:0030 сек
41СЕТУНЬ18:53:0018:54:0030 сек
42НЕМЧИНОВКА18:56:0018:56:0030 сек
43Трехгорка18:59:0019:00:0030 сек
44БАКОВКА19:02:0019:02:0030 сек
45ОДИНЦОВО19:05:0019:06:0060 сек
46ПИОНЕРСКАЯ19:10:0019:11:0030 сек
47ПЕРХУШКОВО19:13:0019:13:0030 сек
48ЗДРАВНИЦА19:16:0019:16:0030 сек
49ДАЧНОЕ19:21:0019:22:0030 сек
50МАЛАЯ ВЯЗЕМА19:25:0019:25:0030 сек
51ГОЛИЦЫНО19:30:0019:30:0030 сек
51ГОЛИЦЫНО19:30:0019:30:0030 сек.