Поезд № 6245 СЕРГИЕВ ПОСАД — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6245 по направлению СЕРГИЕВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРГИЕВ ПОСАД17:181 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ18:5928

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
СЕРГИЕВ ПОСАД17:18:0017:18:000 мин0 км0
СЕМХОЗ17:23:0017:24:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО17:30:0017:31:001 мин0 км0
АБРАМЦЕВО17:34:0017:34:000 мин0 км0
РАДОНЕЖ17:37:0017:37:000 мин0 км0
КАЛИСТОВО17:40:0017:41:000 мин0 км0
АШУКИНСКАЯ17:44:0017:45:000 мин0 км0
СОФРИНО17:48:0017:49:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 43 КМ17:51:0017:52:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ17:54:0017:55:000 мин0 км0
ПРАВДА17:58:0017:59:000 мин0 км0
ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА18:02:0018:02:000 мин0 км0
ПУШКИНО18:06:0018:07:001 мин0 км0
МАМОНТОВСКАЯ18:09:0018:10:000 мин0 км0
КЛЯЗЬМА18:12:0018:13:000 мин0 км0
ТАРАСОВСКАЯ18:15:0018:15:000 мин0 км0
ЧЕЛЮСКИНСКАЯ18:17:0018:18:000 мин0 км0
СТРОИТЕЛЬ18:21:0018:21:000 мин0 км0
МЫТИЩИ18:25:0018:26:001 мин0 км0
ТАЙНИНСКАЯ18:28:0018:29:000 мин0 км0
ПЕРЛОВСКАЯ18:31:0018:31:000 мин0 км0
ЛОСЬ18:34:0018:34:000 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ18:37:0018:38:001 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН18:41:0018:43:001 мин0 км0
ЯУЗА18:45:0018:45:000 мин0 км0
МАЛЕНКОВСКАЯ18:47:0018:48:000 мин0 км0
МОСКВА 318:50:0018:51:001 мин0 км0
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ18:59:0018:59:000 мин0 км0
0 мин.