6243

Актуальное расписание поезда #6243 по направлению -. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ18:111 ч.КУБИНКА 118:4923

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ18:11:0018:11:0030 сек
1МОСКВА БЕЛ18:15:0018:18:00180 сек
2БЕГОВАЯ18:22:0018:23:0060 сек
3ТЕСТОВСКАЯ18:26:0018:27:0030 сек
4ФИЛИ18:29:0018:30:0060 сек
5СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР18:33:0018:34:0030 сек
6КУНЦЕВО I18:37:0018:38:0060 сек
7РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК18:40:0018:41:0030 сек
8СЕТУНЬ18:43:0018:43:0030 сек
9НЕМЧИНОВКА18:45:0018:46:0030 сек
10Трехгорка18:49:0018:49:0030 сек
11БАКОВКА18:51:0018:52:0030 сек
12ОДИНЦОВО18:55:0018:56:0060 сек
13ОТРАДНОЕ СМОЛ.18:58:0018:59:0030 сек
14ПИОНЕРСКАЯ19:01:0019:02:0030 сек
15ПЕРХУШКОВО19:04:0019:04:0030 сек
16ЖАВОРОНКИ19:09:0019:10:0060 сек
17ДАЧНОЕ19:13:0019:14:0030 сек
18ГОЛИЦЫНО19:18:0019:19:0060 сек
19СУШКИНСКАЯ19:25:0019:25:0030 сек
20ПЕТЕЛИНО19:28:0019:29:0060 сек
21ПОРТНОВСКАЯ19:33:0019:34:0030 сек
22КУБИНКА 119:39:0019:39:0030 сек
22КУБИНКА 119:39:0019:39:0030 сек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *